Прочие дела домашние

Сколько у вас детей и где они сейчас? У меня 2 и они сейчас в садике..побежали за ними в садик!!

4 деток, Старшая уже у себя дома, младшая и средняя накрывают на стол а малыш сынок рядом в ходунках,
Патыгуль Канапацкая
Лучший ответ
Оксана Чербаева Вам 33 года ?и уже такая взрослая дочка,которая живёт уже сама? Сколько лет доче?
Моя мадам у бабушки, отмечает свою Днюху)))
Оксана Чербаева а почему не дома отмечает днюху то? Сколько же лет вашей Мадам?:-))
Мои в деревне.
Трое. И кто их знает, где они в эту минуту... Взрослые, зрелые люди...
а моих уже в садик не возьмут - выросли...
Chechnya 95
у меня двое. вон они во дворе бегают.
Сусанна Осман
одно дитя-в армии, второе пришло с тренировки по теннису и сейчас ползёт в душ
Пока что один ребёнок и она у бабушки на отдыхе. А ты беги!
и у меня 2-один в командировке до сентября. второй на даче со своей подружкой курочку жарят барбекю...
у меня один и тот на руках со мной
Tlek Ibrayeva
У нас трое! Они сейчас с папой и дедушкой на даче! Завтра и их маманька (то есть я) к ним присоединится! Едет туда с кучей подаркоФФФ и мясом для шашлыка...: -)
Лара *
У меня четверо, трое дома, одна на работе, скоро поеду за ней .
у меня две феечки. спят уже. у нас 0.48 ночи
один сын, сидит на полу играет с папой.
Лейла Эчишвили
одна.
дома ходит бродит
Елена Разумная
один рядом, другой в животике
Ahila Baimurzaeva
У меня один сын. Очень давно в командировке .
У меня двое, сейчас хулиганят во дворе нашего дома.
A_
Angel _
Пока одна дочка и она на даче с дедушкой
У меня трое, и все рядом со мной, отойти ни нашаг не могут.
Валентина Лапкова Никитина все прошло.пройдет и это...