Прочие дела домашние
Вы же всё-всё знаете,вот научите,как на тонкие провокации не поддаваться?На грубые я-то вроде знаю как.))
а кого ж мы тогда троллить будем?)))
Наталья Елизарьева
Васенька,ну ты прям в точку))
Приветик моя хорошая))))))))) ой та я не могу ты ж у меня такой психолог я уверенна умеешь ты и ответить и не заметить)))) крепись родная тонки шли всех лесом)))))
Наталья Елизарьева
Приветик,Ксюшенька!))Лесом их всех,лесом - пусть они падлюки там заблудятся))
игнорируйте и все
Вот засада, а этого я и не знаю !!))
Держись Шапулькин !!!))
Наталья Елизарьева
)))Ой,Андрюш,я ж как тот оловянный солдатик - стойкая))
Отвечать на всё: НОУ КОММЕНТ.
Ну вот я опустим человек терпеливый, провокации и вообще тяжелых людей могу некоторое время терпеть, делать вид что ничего не происходит. Некоторые успокаиваются и в признание того что я их терпела становятся благодарными друзьями. А вот наглым, не знающих меру - я устраиваю взбучку или скандал или мщу и очень долго, пока не сломаю эту дрянь!
Научи меня грубым провокациям.... но только без щекотки)))
Наталья Елизарьева
Приветик,Плинтусик!))
Да какой из меня провокатор,ты что))Только вот пощекотать только и могу))
улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
просто не спеши отвечать-может и старое, но испытанное действо-сосчитай до 20.Медленно... а потом посмотри на того человека, как на дурачка и... УЛЫБНИСЬ! И ответь тихо, спокойно и нейтрально.
Прочитал. Познавательно. Интересно. Интригующе. Целую, Я.
Отвечать так же тонко и с такими же тонкими намёками, дабы и ему (ей) было на подстать)))) Ты не живёшь, запомни, а выживаешь!) Отвечай всем ,,не ниже, а выше гораздо"....чтобы не тупо боялись, а уважали, даже если не скажут тебе этого в открытку!)
Шапуль, ну тык ты ж вроде тоже не робкого десятка"в стойло"всех)))
Наталья Елизарьева
Ну,ту тоже ж какие-то тонкости должны быть,чтоб в стойло сами пошли,да с радостью))