Прочие дела домашние

Хотела с мужем поругаться,а он кривляется и смеётся.Не поддаётся на провокацию.У вас так бывает?:)

_ Э_Л_Я_
тебе зачем ругаться приспичило? У меня такой же муж, и это хорошо!!!!
Назгуль Шинбаева
Лучший ответ
_ Э_Л_Я_ а скучно было))) Доброе утро!!!
Назгуль Шинбаева перца надо добовлять!!!!Привет!!!!
бывает - начинает приставать )))
Po
Polinka:3
_ Э_Л_Я_ Молодец. Вам тоже повезло с мужем))
а зачем с ним ругаться? давайте жить дружно
Василина ))
... молодец! Нервные клетки не восстанавливаются!
а ещё худой мир, - лучше доброй ссоры!
Ваш муж - мудрец.
Zoya Chepenko
Не.. . У меня - только спичку поднеси - сразу взрывается. Иногда и без неё... :))
Klara Kulmihanova
бедный муж.... уважение к его долготерпению
Lorik Lorik
_ Э_Л_Я_ И не говорите. Людям без чувства юмора сложно живётся. Так же и от собственной желчи можно захлебнуться. Да?;)
Какой молодец мужчина! Такие мужчины редкость, но на долго не заигрывайтесь, т. к. ему это может надоесть !
Бывает. То мне хочется ругаться-он крявляется, чем больше раздражает.
То ему вдруг приспичет поругаться, я кривляться начну и на провокацию не поддаюсь, а то срашиваю-ты ругаться хочешь? Ну давай начинай. А он- нет, ничего подобного, тебе показалось))))
прибила бы:)))))))))))))))))
И. Е.
_ Э_Л_Я_ О, хоть кто-то меня понял)))))
это же прекрасно!! ! мне тоже нравится когда мой муж говорит "я тоже люблю тебя" после того как я на него наругалась! это представьте чего ему стоит все выслушать и не потерять самообладание!
значит Ваш муж умный человек и Вас любит
Анна Слободян
Ну что я могу сказать- мужиком держится:)
бывает конечно... Только кривляюсь обычно я.. . )))))))))))))) Относясь ко всему с юмором и иронией можно сберечь не только нервы и отношения, но и драгоценное наше время))))
Ks Ks
Замечательный муж! Вам нужно срочно до него дорастать.
бывает у нас и такое)) )
правда стоит еще немного претензий, он может взорваться (в эмоциональном смысле этого слова)
~~
~Дина ~
так этож здорово) захотелось экстрима?))
хм... бывает)))