Прочие дела домашние
А вы за покупками сами ходите или с кем то? Я имею в виду если вещи покупаете, вам нужно мнение со стороны?
С кем-то покупать вещи лучше. Но с подругами не хожу. Кто-то из зависти не скажет правды, кому-то просто все-равно, кто-то не захочет обидеть. Мужа беру или маму, она у меня очень даже разборчивая и придирчивая, с ней ерунду не купишь.
Наташа Бигун
что же это за подруги-то такие?)
Интерпластик Гордей
Люди всякие бывают, просто научилась с ними дружить несмотря на их недостатки. Я и сама не люблю ходить с подругами когда нужно что-то выбрать помочь ей. Потом крайней останешься, что из-за меня не то купила.
Люблю ходить не сама за покупками шмоток, но случается по-разному)))
Я всё решаю САМ!
Да... мне надо, чтоб кто то свой посмотрел.. как что сидит... идёт или нет..)
Инна Жиракова
Приветик, ты это знала http://otvet.mail.ru/question/60835518/?point=4
нет. Я люблю одна ходить. Мнение со стороны мне не нужно
нужно. потому что во всех магазинах зеркала "худые".
а уж продавщицам тем более доверия нет)
А вообще за тряпками не хожу, ну не моё это, не моё !!!)))
Сама покупаю, сама смотрю как вещь сидит.
сама выбираю и покупаю
Ну вообще да, с мужем всегда хожу, пусть он и не всегда доволен, но мне же надо мнение со стороны, особенно его
Вообще чаще одна, но иногда если запланировано с подругой можем походить.
З. Ы муж не выдерживает этих походов)))
с мужем
Только сама хожу, я лучше всех знаю, что мне идет, а что нет, у всех мнения субъективные
вообще, больше всего одна люблю ходить. Но если предполагается большое количество вещей - беру мужа, чтобы пакеты носил)
а если предстоит покупка сложной вещи, беру маму, чтобы она со стороны посмотрела)
Я с сестрой хожу или с мужем)))
нет, 1 хожу, у меня хороший вкус и чувство стиля! наф мне советчики?)
я держу магазин с женской одеждой. и работаю сама часто вместо продавца. у меня хороший вкус мои покупатели приходят ко мне одни знают я плохого не посоветую. слушайте мненее посторонних им вас обманывать не к чему. а с знакомыми бесполезно они толком не чего не скажут . или завидуют или фыркают стоят. слушайте своё сердце
С мужем, самый лучший советчик и критик