Прочие дела домашние
Нужно мнение со стороны,не знаю как быть +
Вы бы стали заниматься с ребенком частными уроками,у себя на квартире,если бы бабушка,с которой он приходит к вам,сказала,что его папа на зоне,а мама наркоманка,живет он с мамой,а на все занятия водит бабушка(женщина лет 50ти)..я понимаю,что ребенок есть ребенок,но тем не менее...вроде отказать неудобно,а самой не по себе... Как быть не знаю...
Представьте себе, что Вы не знаете, кто его родители.
занималась бы. ребёнок же не виноват, что у него такие родители.
уважение бабушке за то, что она занимается ребенком, иначе при таких родителях из него бог знает что может получиться, а вы совершаете благое дело, тем более, что получаете за это деньги
Вы же с ребенком занимаетесь, причем тут папа-мама?
я бы отказала.
и пофиг на неудобства
Душевная щедрость у всех разная, если вам дискомфортно, то откажите, но чего вы боитесь?
вы же не с родителями будете заниматься) ) в чем проблема?
Деньги платят? ) Пусть ходит.
да ладно какая разница.. . к вам же не мама ходит, да и мало ли, что там ака наплести может
А что, боитесь? Ребенок-то тут при чем?
стала бы. при чем ребенок-то
Почему бы и нет? если ребенок не нюхает героин в Вашем туалете во время занятий, а бабушка не пытается Вас ограбить.
ну... если вы потом его плохо выучите может обьявиться папа зек и все исправить))
А кто оплачивает уроки, бабушка? Ребенок по сути не виноват, что у него такие родители, а 50 лет это ещё молодая женщина и очень хорошо, если она занимается развитием ребёнка. Я бы на вашем месте от занятий оказываться не стала бы.
Ребёнок не виноват.
А бабушка, как Вам? Обратите на нее внимание. Да, ребенок, конечно не виноват. Родителей не выбирают.
мало ли, кто у него родители.
Зоной вроде не заразишь, а от мамы гепатитом тоже не заболеет, одним шприцем не пользуются
А если ребенка водит мама или няня вы спокойно себя чуствуете? У благополучных родителей бывают худшие дети чем у наркоманов и зеков.
Ну что ж, Вам предоставляется редкий шанс сделать доброе дело. Внести свой вклад в развитие и становление нового человечка. Не отказывайтесь. Бабушка на Вас надеется.
Слава Богу, что есть такая бабушка, которой не все равно, что будет с ребенком. И вы не бойтесь, ничего плохого они вам не сделают, а ребенок еще и благодарен будет.
а ребенок-то в чем виноват, бабушка занимается его развитием и мало ли что она там вам сказала, может чтобы цену сбить за уроки, неизвестно.