Прочие дела домашние
Я запуталась в этой ситуации, нужно очень мнение со стороны (
Я не понимаю поведение моего парня. Вроде бы 2,5 года добивался того, чтобы мы стали парой, очень любит меня. Но я замечаю его странное поведение по отношению к одной нашей общей знакомой. Он между делом спрашивает у меня есть ли у нее парень, при встрече с ней сразу начинает заговаривать с ней, когда видит ее иногда хитро улыбается и смотрит в ее сторону. И сегодня поставил ее мне в пример. Мол, видишь как у нее было, делай тоже так. . Как-то странно он себя ведет.
она ему нравится. 100%
Нужно бросать его, пока не бросил он)))
Намекает, что приелось ему одно и то же.
Нравится она ему. Обрубай жестко, а то они такие, любим одну, но и с другой не прочь...
А что такое добиваться чтобы стать парой?
ну все, ваш этап уже пройден, вас он уже добился... .
теперь вот вашу подругу трахнет, дело времени
что ту непонятного, теперь другая нравится
Она ему нравится, все просто.
может она его бывшая? конечно он к ней не равнодушен, возможно восхищается, она для него идеал и он хочет чтобы вы соответствовали этому идеалу. Кстати когда человек влюблен, другие для него не существуют, есть повод задуматься
ему она очень нравится
Он не прочь Вам с ней изменить, будьте осторожны, исключите встречи с нею, с глаз долой, из сердца вон.
спросите его напрямую, что это значит
Вполне понятный, сугубо спортивный, мужской подход. "Добился одного, не стой на месте, иди дальше, добивайся результата следующего". Причем следующая мадам, со временем испытает с ним те же проблемы, что и ты. Не надо ничего выяснять. Бросай его нахрен и иди дальше. Дальше, сама, к своим результатам и достижениям. Не обязательно сексуальным.
Может хочет чтобы ты приревновала.
есть повод поревновать
поговори с ним, если не удается ...пытайся вести себя так же как и он, обращай внимание на других парней, уделяй ему меньше внимания, может быть он думает что уже тебя добился ...покажи ему что это не так ...удачи )
да странно, но как мне кажется, он просто розлюбил тебя за то время пока добивался....