Прочие дела домашние

Открываете ли вы душу своей второй половинке? Или личная, душевная жизнь - это ваше интимное дело?

Дария ***
Дария ***
50 232
открываю частично, но не исповедуюсь))
Elza Калыбек
Elza Калыбек
90 215
Лучший ответ
Не люблю я это делать, только частично могу рассказать...
а женщина на то и женщина, что у нее есть свои секреты, Насколько Вы будете загадочнее для мужа, тем дольше сохраниться Ваш союз. Пусть думает, что знает о Вас все. Но иногда есть моменты когда нужен совет со стороны. Пусть лучше будет от мужа, чем подруги или коллег по работе
Галина Болотских А мой муж знает обо мне, наверное больше чем я сама, но мы вместе уже 15 лет. Завтра разводиться не собираемся.
Никогда и никому полностью не открываю душу.
Maria Scripcaru / Silistrari
Maria Scripcaru / Silistrari
90 465
Я бы открывала, если бы его интересовала моя личная душевная жизнь. Все разговоры на эту тему вызывают у него скуку и полную уверенность, что лабуда это всё и мои надуманные переживания .
если он видит по мне, то приходится. но чаще не видит. не привыкла я, чтоб в душе ковырялись, пусть даже муж.
если это действительно моя половинка, то открываю
Наталия Кашпур
Наталия Кашпур
34 226
Иногда открываюсь
Только ему и открываюсь, потому что другие не поймут, даже родители. А подругам я никогда не жалуюсь, не люблю нагружать своими проблемами и душевными переживаниями.
могу иногда сказать, что у меня в душе.... но чаще никому ...всё в себе...
Открываю. И именно благодаря мужу я избавилась от скажем так, посттравматической ситуации. Именно он меня терпеливо слушал, как следует всё анализировал. И - спасибо ему - признал, что моей вины не было.
Хотя есть вещи, которые ему не понять исключительно в силу пола.
не советую открывать ...сразу потеряйте свое загадочность ^^
Алина Скакун
Алина Скакун
1 663

Похожие вопросы