Прочие дела домашние
А вы на ночь лифчик снимаете? Или он всегда с вами?
если я сниму лифчик со своего 7-ого нумера, это будет НЕЧТО!!!!
Ксюша Ларионова
А моетесь тоже в нём?)))
я и днем без него - жара
Я и днём без него обхожусь )))
снимаю. тело ночью должно отдыхать
только на работу надеваю, дома он мне не нужен, а уж чтобы спать.. в голову такое не приходило никогда
как прихожу с работы, так и снимаю.
я его и днем-то дома не ношу.... чё туда складывать-то....
а я его снимаю как только домой прихожу))))
Снимаю, я в нем и уснуть не смогу))
ночью то он зачем?) ) я лежу и сиськи лежат)))
снимаем
Я и днем не всегда ношу это орудие инквизиции )))
снимаю когда дома нахожусь... не только на ночь
а как же..
Да я его вообще редко ношу, чтоб он меня еще ночью душил!
vredno s lifom spat, legkie doljni rasslabliatsa i dishat na polnyu. kogda to chitala chto esli lif postoianno sdavlivaet gryd, to mojet daje gde to (ne pomnu gde) rak obrazovatsa.
Да на фиг мне этот бронежилет! )))
Конечно снимаю.... как только домой прихожу сразу прошу мужа снять)))
и не только его на ночь снимаю)
конечно, и дома без лифчика.
конечно снимаю) ) и так целый день с ним
На ночь я снимаю всё))))
На ночь лучше снимать. Есть мнение, что если бюстгальтер не снимать на ночь, то могут образовываться опухоли, особенно у тех, кто к этому склонен. Да и грудь должна ночью отдыхать, дышать.
спать в лифчике это как спать в пальто
это бред спать ночью в лифчику