Прочие дела домашние

Вопрос о гигиене, может не совсем корректный+++

1. Скажите, человек сам от себя чувствует неприятный запах? 2. Если мужчина не замечает, грязные волосы, прыщики, небритые ноги, запах изо рта, то значит ОН ЛЮБИТ???? Ситуация в том, что встретив, знакомую....на мой взгляд в ужасном виде, я ее спросила: "Чё так плохо выглядешь?" на что она ответила: "А, меня и так любят, что естесственно, то не безобразно". А я, в шоке! Молодая женщина 30 лет. Ваше мнение, особенно, что меня и так любят?
Скажу что видела счастливых в браке женщин от которых так несет потом, что даже сидеть с ними рядом не возможно. Тут два варианта: либо это не главное в семейных отношениях и надо смотреть на вещи проще, либо мужики такие животные, что вонь их только привлекает.
Мария Варламова
Лучший ответ
Я от себя в случае чего чувствую)))) )

А мужчина, может, без обоняния и зрения))
Есть люди, которые это считают естественным. Не судите их строго, главное чтобы мы и наши мужчины были чисты и красивы.
Яна Лобова
Ну, вспомним НАПОЛЕОНА он писал : НЕ мойся, Женевьева, я еду "
Елена Лихонос
Маргарита Шильникова Её звали Жозефина)))) Но это, собственно, к запаху отношения не имеет)))
Действительно.... некорректный...))))))))))
чушь это все... Как можно ТАКОЕ любить... Ах, наивная баба... Думается, любовница ее мужика выглядет намного круче....
он сам такой же вонючий.. .
когда все чеснок едят, то кажется, что ни от кого не пахнет, так ведь?) ) ну, вот то же самое))
пока любят
Есть такое выражение"Своё говно не пахнет".
Вот только так я могу это объяснить. И в отношении самого человека и в отношении того, кто рядом.
Значит оба такие, принюхались уже друг к другу и ...воняют себе потихоньку. .
Алла Смирнова
Страшную вещь скажу - есть мужчины, которым в женщине нравится всё - её запахи, волосы ( и не только на ногах, кого тошнит - могут выйти) и их это не парит.
[Айfаным] *
Очень "порадовало" ваше описание ситуации - встречаю знакомую и говорю: "Чё так плохо выглядешь? " ...А вот представьте: подваливает к вам знакомая и такое вот выдаёт. Вы бы после такого беспардонного выпада стали краснеть и оправдываться, предпочли заявить, что вам и в своём виде хорошо или этого незванного критика вообще подальше послали?
???°?????????????° ?????°?????µ???° Во-во! Она еще вежливо ответила...))))))))))))))))
1.сам от себя.. не знаю.. наверно, нет... не чувствует
2. любит?? ? вот не замечает - это точно подмечено.. а если не замечает, то так.. вариаций много может быть-начиная от большой, действительно, любви, до полного равнодушия...
Может, у неё спутник вообще бомж.
я вообще терпеть не могу выражение "А, меня и так любят" и тем более "что естесственно, то не безобразно"..сама себя успокаивает)))
Ирина Руденко
что меня и так любят? - Перефразирую, мне настолько лень, что я не люблю даже себя ((((((((((((((
Ирина Мухина
хоспидя! а самой то ей не противно от всего вышеперечисленного... .
может ее бомж любит, вот и не замечает.
не любят, а просто молчат)
1. Скажите, человек сам от себя чувствует неприятный запах? - что за странный вопрос? ну попробуйте не помыться эдак с месяц и ответите сами себе.
как это он не замечает? ? это значит сегодня он терпит завтра попросит сложить чемодан
мнение такое - я бы с такой женщиной не общалась! (объяснять почему незачем думаю...)
Жу .
а моё лечение от всех болезней.... "МЫТЬСЯ НАДО"...мои близкие смеются надо мной... а судить никого не надо, видимо их всё устраивает
её просто всё задолбало...