Прочие дела домашние

Как вы думаете, какими словами говорят о любви? А то тут дядя взрослый меня в тупик поставил :) Не знает он...

WT
Within Temptation
94 164
Ну зачем мужика травмировать, а вдруг ему не понравится ?!))
ИД
Ирина Дойникова
73 964
Лучший ответ
хитрит, должно быть, хотя.. нынче этому не учат

не любить теперь учат, а "уложить в койку",
сексу учат и ...безответственности
Within Temptation в том всё и дело, что дяде уже 44 года! дядя не мой, в смысле, старый знакомый он мой, не более :)
Пусть загадочно так скажет: "Я не знаю, какими словами сказать о своей любви... "))) Нужный эффект гарантирован)) )
Придумана же мужикам в подсказку знаменитая фраза: "Доннна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви! "))) Всегда можно воспользоваться)))
Nury Gaydo
Nury Gaydo
93 181
О любви нужно ТОЛЬКО искренне говорить.
я думаю говорят не словами, а поступками))
дело такое что любовь нынче с постелью путают, а о любви не говорят о ней молчат и все по глазам читают
G1
Gulvira 1
90 088
не один твой дядя говорить не умеет)) )
но ты ж чуешь ее, любовь-то?)))
MB
Makpal Berikova
89 014
Within Temptation Да, слава Богу, не мой дядя! Мой точно знает, что я услышать хочу :) Тут в одноклассниках встретила старого знакомого, подняли тему любви
Он у вас старый солдат и не знает слов любви?))
Within Temptation не мой, не мой, просто старый, причём в прямом смысле этого слова, старый знакомый :)
Да разными говорят.. . Смотря о какой любви. Но слово ЛЮБОВЬ - обязательно! А иначе, как об этом узнают.
кто как умеет!!
Рассуждать сидя у компьютера можно сколько угодно. Я и классиков читала, и дамские романы - словарный запас не бедный.
Но когда, ты остаёшься наедине со своим любимым, то все слова говорятся сами собой. Потому что они идут не из головы (как бы это покрасивее) , а от сердца. И пусть ты запинаешься, слова путаешь - это не главное. Главное, чтобы они были искренни.
но вы-то как ЛЮБОВЬ должны знать)) ) вот и объясните человеку)))
Ольга Дамова
Ольга Дамова
11 891
Within Temptation Я-то да, но помогать ему не хочу, кобелина он порядочный:) Дядя не мой, чужой дядя, а мне знакомый :)
О любви не говорят о ней все сказано!
Within Temptation А вот не хочет он молчать, ему слова найти надо :)
О любви говорят не слова, а поступки
Если это по-настоящему любовь, то никаких слов не нужно чтобы о ней говорить. И ты даже не будешь знать почему ты любишь человека. Вот тогда это любовь. Не нужно ничего говорить, нужно чувствовать

Похожие вопросы