Прочие дела домашние
А у Вас был Моральный Тупик? когда не знаешь как жить?что делать?
а самое главное как с него выбраться и вернуть интерес к жизни?
Было много таких тупиков))) Но, из каждого положения есть, как минимум 3 выхода, просто нужно уметь их найти и никогда не отчаиваться!!!!
Да, был жуткий депресняк
было, но быстро прошло
был конечно.... но жизнь сама помогала выгребать....
Был такой тупик. Как только бросил пить, выбрался из него.
я так постоянно живу.... просто я думаю иза одиночества... из за недостатка любви, мне кажеться вам нужно влюбиться)
Ирина Прокопенко
я люблю своего мужа!
жизн так коротко. оглянтся не успеем и будемтоскавать по тем дням которые мы тоскавали
у моего поколения это уже кризис среднего возраста называется.
по большому счету все это от безделия и лени. когда работаешь (РАБОТАЕШЬ! а не делаешь вид) с утра до полночи - такие мысли думать некогда.
что делать? - пережить. и как говорится - все что нас не убивает - делает крепче.. .
еще всякие групповые тренинги (личностного роста, целеполагания и т. д. ) из башки дурь хорошо выгоняют. но они за деньги.
секты и религии не советую - не туда куда надо уведут.
еще есть способы скажем так с "пристуком" - натворить чего нить - и потом расхлебывать. долго и нудно - сразу и интерес и воля к жизни.. .
на самом деле - понять чего хочется очень просто - смотри за деталями - делай то к чему есть склонности - делай больше делай лучше - появится азарт появится интерес быть лучше всех, появится стимул.
Жизнь преподносит нам испытания. Каждый человек в силу своего темперамента, социального положения и т. д. по разному относится к трудностям. Что бы ни случилось, помните-из каждой ситуации всегда есть выход, обязательно! В данный момент у вас депрессия. Пореветь, пожалеть себя надо, но недолго, а то затянет. Посмотреть на себя в зеркало, привести себя в порядок, и сказать своему отражению, что всё будет хорошо, и что всё получится. И начинать потихоньку разгребать свои проблемы. Самое главное не замыкаться в себе. Жизнь то продолжается и прекрасна. Победите свое состояние и поверьте в себя. Удачи.
У меня сейчас этот период, и бесит что ты понимаешь что всё по тихоньку гаснет, но ни как не можешь найти выход из этой ситуации, и бывают такие дни что просыпаешься утром когда светит солнышко и думаешь "да всё наладится" но к следующему дню всё остаётся на своих местах=(