Прочие дела домашние
Мужчина и моральные принципы! (внутри) Не знаю как с ним поступить!!! Подскажите!!!
Мы знакомы 4 года, полгода встречались, дарил цветы, пирожные и водил по кафе. Были и интимные отношения, но я сама этого хотела и особо не заморачивалась, сколько он в меня вложил или потратил.))) Потом расстались по обоюдному согласию, сейчас он снова хочет со мной быть, но меня гложет вопрос, если все будет слишком быстро, то, наверное, я покажусь ему доступной и неинтересной? А мне еще хочется общения, романтики, чтобы он завоевывал. Но опять если не будет долгих ухаживаний, то" не смогу ему не дать",потому что сама этого хочу! Я, наверное, испорченная!? Вот как поступить?
Детский сад какой-то, кто ему помешает оказывать вам внимание, водить в кафе и дарить подарки и во время интимных отношений? Начнете сейчас ломаться- он не поймет, почему, ведь все уже было...
Сколько завитушек вокруг банального полового желания) . Если сама хочешь банально тра"аться, то при чем тут романтика, пирожные, кафе и прочее? Наверняка и ему надо от тебя того же. Ну и занимайтесь тогда сексом, да и все, не заморачиваясь как кто будет выглядеть в глазах другого. Тем более, что это у вас уже было и знакомы вы 4 года. Что за манера корчить из себя целку-невидимку.
Я, например, тоже не верю в эти "схождения- расхождения".Ну, не сложилось- чего убиваться, двигайтесь дальше.... А так вы прокувыркаетесь ну, ещё очередные четыре года.... И всё равно расстанетесь, если однажды уже так легко разбежались из -за недоразумения...
вы просто заскучали или давно не было интима. просто так неуходят от мужчин, значит была причина, зачем возвращаться туда, где было плохо.
Ирина Буткина
Он на меня обиделся, что я уехала надолго без всякого предупреждения!!! Поэтому и расстались. И еще кое-что было с моей стороны, так что я виновата сама!!!
Марина Сандыбаева
ну тогда подымайте его самооценку и попросите у него прощение. а там как пойдёт.
КудаЖ еще доступнее после 4 х лет бывших оношений. . .Не верю я в эти сходы, расходы. Да и чувствами у вас там не пахнет, так игры охотника и добычи. Ну поймaет и чего дальше? Прокаканые года не на что...
а ты прямо спроси. почему ему захотелось возобновить отношения? Мне кажется ни к чему стараться повторить конфетно - букетный период.
Моральные принципы? !

как показывает опыт - хорошим это не чем не закончится. прошлое нужно отпускать . не топчась на месте.
Оставьте его в прошлом, двигайтесь вперед.