я всегда пизжу что конным спортом увлекаюсь.. хотя я лошадей боюсь, но очень их люблю.. максимум могу сама покататься по кругу)
так же вру что хобби вышивка ( типо усидчивость, аккуратность, внимание).. на самом деле я детскую вышивку уже год как вышиваю.. меня хватает на 10 минут в неделю
коммуникабельность... я дружу с тем с кем хочу.. если чел не идёт со мной на контакт посылаю ( ни фига не коммуникабельная)
знания программ ворд и иксэль.... да знаю на уровне восьмилетнего ребёнка) )
знания языка ( немецкий).. не бе не ме не кукареку) )
инкассация... из за своей неаккуратности и криворукости я её не собираю ( я знаю как это делать, знаю что где написать... но делали за меня это другие люди)
усё))
Прочие дела домашние
для смелых: о чем вы врали в резюме? прошу не "заливать" мне про свои идеальные способности и моральные принципы)))
Панфилова Татьяна
от наш человек))
Как то раз в графе о недостатках написала "Считаю себя гением", чем повеселила всех присутствующих))
Я вру про коммуникабельность. Я не могу пересилить себя и общаться с не приятным челом для меня и улыбаться еще при этом. Вроде бы все. Это нельзя проверить. . А знание программ не могу врать уже, один раз проверили а я экс ель то и не знаю. Точнее знаю но не на том уровне на каком требовалось) ) но меня все равно приняли на работу)))
Честно-немного о знании языков.. . (Умалчивал, каюсь)
И о вероисповедании (это-на собеседовании).. .
А так-в среднем 75% правда.
Не писала ни разу!)) ) Работаю себе и работаю. Но если бы пришлось, ух, я бы расписала свои достоинства!! ! )))
кому я его буду посылать то? мужу?)))
Я назвиздела, что люблю быть в коллективе и общаться с людьми. Иначе бы не взяли. На самом деле я интроверт, мизантроп и люблю общаться только с очень ограниченныым числом людей, а не с людьми в широком смысле слова.
Наврала что работала на работе на которой не работала: -) Просто меня бы никогда не взяли без опыта с одном образованием на то место :-) Повезло что не проверили, потоу что это было типа в другой стране, так что считаю что цель опавдывает средство.
Не было ни какого резюме, никогда.. . Тунеядка я форменная...
обидненько конечно мне, но резюме никогда не составляла и никуда не отсылала.... по-тиху работаю на одном месте уже много лет.... но придись мне его писать -- вот на светлом глазу отметила бы. что я креативный человек....))))
трусиха я, оказывается)) )
Врать не умею....
Вот про них я и врала.
А я и не заливала. Писала все как есть: родилась, училась, развелась, влюбилась...
А у меня таки как раз супер идеальные способности и моральные принципы)))