Прочие дела домашние
Итак! сегодня экватор лета! Что Вы успели сделать за половинку самой лучшей поры года? и что ещё планируйте???
Ой, Котэ, не трави душу - не было у нас еще лета!!!! В июне холод, в июле дожди не прекращаются, + 10 уже неделю. Ношу туфли и джинсы, а белые шортики, маечки и босоножки рыдают в шкафу, сплю под теплым одеялом и даже форточку на ночь не открываю- холодно!!!!
Успели побывать месяц на море, отправить потом сына в лагерь, и.. . все (((
Привет! Я ничего не успела, даже консервированием заниматься лень... завтра у дочи ДР, а она от меня далеко :(
Поедем к морю в августе...
Отдохнули у моря 3 недели, загар уже смысля почти, отметили ДР сына, завтра вот отметим ДР дядьки, а в понедельник--13ю годовщину свадьбы))) в общем, дел полно)))
Выйти на работу успела, ещё хочу успеть сходить в отпуск.
успела защитить и получить диплом, а еще дочке сегодня 8 месяцев!
Ого, уже пол лета прошло? ! Вроде ж только началось!
Ремонт сделали (ещё бы у себя сделать осенью, делали во 2-й квартире) . А ещё я отдыхала 4 дня, можно сказать в раю. Хочу за ягодой в понедельник съездить, на неделе за грибами. В выходные работа...
ничо не успел сделать ленюсь)
я всё планирую, но вот приятельница хотела поздравить с днём рождения меня.. Жду .звоню. Ой я в Окее. Завтра приду .Завтра жду... Ой я в Ленте... Я её и послала....
Погорбатиться на даче, слегка загореть, многократно промокнуть (дожди у нас, понимашь!). Надеюсь до конца лета хоть куда-нибудь съездить, загореть нормально, похудеть на 3 кг и на то, что дача из зоны рабского труда станет зоной отдыха!
Ждешь его, ждешь, а оно пролетает с такой скоростью ((((....
Планирую еще грибов насобирать... чего-то нет их... А отдыхать в осенние каникулы поедем....
Ничего не успела - но я все таки в надежде)) ) В воскресенье едем на море с дочей)))))))
пло подвала варений солений закатала еще столько же надо и на море деток повезти хочу
отдохнуть и еще планирую...
ничего. я плакаю. скоро закончится это лето