Прочие дела домашние
Ваша принципиальность распространяется на близких и дорогих Вам людей,если их поступки идут в разрез с Вашими
принципами?Т.е.,Вы одинаково будете реагировать на какой-нить неблаговидный (исключительно по Вашему субъективному мнению) поступок,независимо кто его совершил - близкий или чужой?
Иногда и принципы могут меняться, не все конечно, но некоторые. И поступки надо рассматривать адекватно, некоторые из них можно оправдать, наверное. Но давно известно, что совершая неблаговидный поступок по отношению к нам, обидней бывает, когда их совершают близкие. Т. к. бОльшую обиду, чем близкие, никто не сможет нанести, и в этом случае их трудно оправдать... Иногда даже невозможно.
Распространяется! Причём близким даже больше достаётся: -))
Когда мелкий был застукан за выкидыванием фантиков из окна, был вооружён резиновыми перчатками, пакетом для мусора и отправлен на улицу собирать на газоне ВСЁ, кроме травы!
Постоянно им говорю, платите за проезд, а они смеются !!!)))
Снежана Синяк
Привет,Андрюха!))
Это наверное потому что голос у тебя всё таки не командирский.))
Любить своих близких я не перестану, но мнение свое выскажу. Кто ж подскажет, если не близкие?
Я не понимаю что такое принципиальность - по-моему это долбо. . сами знаете что, но на поступки своих буду реагровать скорее всего так же, хотя будет хотеться реагировать жесче, потому, что это "свои"
Я объективный человек. И для своих, и для чужих.
Распространяется... но близкие люди-это близкие люди, реакция будет немного другая, чем на такие же действия и поступки посторонних людей, менее агрессивная и категоричная, наверно...
Принципиальность - наша фамильная черта. В 16 лет, поступив в вуз, в котором работал дед, я в полной мере испытал на себе "преимущества" этого. Если дед "драл 3 шкуры" со всех студентов, с меня - все 7! Лишь к концу третьего курса сумел понять, что делалось все из любви и во благо! Сейчас благодарен за такую строгость и стараюсь не оказывать медвежьих услуг родственникам. Нет, я не зверь. я очень даже мягкий человек, но поблажек не делаю никому.
Ну дык канешно- я ФФсем на мозги капаю. И мине ФФсе равно, хто под руку подвернулся))))))