Старыми именами не назвала бы. Сейчас это неактуально. И какими-то татарскими, азербайджанскими и т. д. и т. п.
Больше нравятся такие имена как Саша, Лёша, Андрей, Оля, Лена, Таня и т. д.
Прочие дела домашние
Каким именем вы никогда бы не назвали своего ребенка? И почему?
Древним... хотя и уверяют, что нынче модно. Платон, Егор, Кузьма, Фома, Матвей и проч.
Женя. Неприятные ассоциации.
Таня, Марина, Ирина - просто не нравятся имена.
Сигизмунд - это у меня муж прикалывается, когда выпьет (редко) - он так молоденьких девок кадрит))))
глаша, - алкаша Дуся и тому подобное
...не люблю имена Люда-Люба-Таня-Клава-Наташа-Настя-Даша... .
ну и Антон-Витя-Владик-Коля-Стас....
Женя, Оксана, Галя просто не нравятся и все тут)
Лариса, Галя, Зина, Зоя, Рая
Петя, Вася, Федя, Коля.
с детства не люблю конкретные имена типа Люба, Валя, Таня Аня Юля ну и так далее)
Рая, Фая, Федя, Гена.. . Незнаю почему))
Оксаной, Катей, Юлей или Настей, Савелием - банальные имена или у меня с ними связаны плохие воспоминания.
Дочку-Дианой (ассоциации с алкашкой-соседкой), а сына-Анатолием, вот не нравится-и все тут!
Не назвала бы черезчур растространенными именами. Сложновато бывает в коллективе где 10 Насть и 10 Маш. Это я в качестве примера.
Хм, много таких имен, напишу вам пару десятков) )
Мужские: Адольф,
Сруль (есть такое имя) ,
Святослав,
Иисус (знаю мальчика с таким именем) ,
Яков,
Семен,
Эдуард,
Левизон,
Ленэра (Ленинская эра ненавижу подобные имена) ,
Ян (просто не нравится) .
Женские: Даздраперма (да здравствует первое мая) ,
Бадяга (тоже встречалась-Бадяга Андреевна)
Параша (старое имя) ,
Симона,
фрося,
Пионерия,
Комсомолка,
Меженда (и т. д)
Мужские: Адольф,
Сруль (есть такое имя) ,
Святослав,
Иисус (знаю мальчика с таким именем) ,
Яков,
Семен,
Эдуард,
Левизон,
Ян (просто не нравится) .
Параша (старое имя) ,
Симона,
фрося,
Пионерия,
Комсомолка,
Меженда (и т. д)
Настя
Алина. отвратные ассоциации