Прочие дела домашние
Вот чего то вопрос назрел .А какая температура воды (самое маленькое)должна быть что бы можно было купаться?
Мне очень "повезло" этим летом. Приехала в конце июня на ЮБК-вода была 8 градусов! Для нормального человека это ужас! В воду стали люди заходить после 15-17 градусов, окунались только, и то-смелые. Когда уезжали, вода стала 20 градусов-прохладно, но не чень комфортно. В идеале градусов 21-22 должна быть. Если больше-очень теплая, не ощущаешь, что искупался.
я люблю воду 22-24 градуса, поэтому езжу на море в конце июня. А в Магадане в Охотском море больше 5-6 градусов не бывает, народ все равно купается)))))))))))
"Можно" купаться и в воде с отрицательной температурой (умники, которые сейчас хотят сказать про замерзание воды при нуле попячтесь, я про соленую воду) , а остальное зависит от вашей закалки.
По мне - так без разницы какая температура. Если тёплая - не ору, если холодная - ору.
Всё зависит от количества водки)
В идеале - 27 градусов.
Всё зависит от количества водки)
В идеале - 27 градусов.
где?
Галина Глинская
в море-окияне))
Купаться можно начиная с 3-4 градусов тепла по Цельсию. Люди и купаются, и градусов до 70 не более, иначе сваришься.
Смотря сколько градусов вы внутрь примите:))))))))))))))))))) )
плавают при t=-4*C,- при необходимости, до +50*С, сколь продержишься
не сыпь мне соль ...
Работала в лагерях. Там ждут по норме чтобы до 20град. прогрелась, при этом темп. воздуха должна быть 24.
выше +1. Если меньше будет- не поплаваешь... вода замерзнет.
Я предпочитаю 40 градусов. По жаркой погоде - душ градусов в 30
пока не замёрзла, можно купаться)