Относимся весьма лояльно. Стараемся уживаться.
Конечно, трудно привыкнуть к новым соседям сверху, когда их дети играют в футбол и ездят на роликах по квартире ближе к полуночи, ведь мы живем в панельке. Но предыдущие соседи были алкоголиками и периодически пытались убить друг друга. Так что все относительно.. .
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к своим соседям???)
Жаль, что у меня нет пулемёта....
Вежливо! Но дружбу не водим!
никак. я их и не знаю.
хорошо. стараюсь не ругатся с ними.
нормальные!!!!
Спокойно, общаюсь нормально.
все бы ничего.. да только иногда эти черезчур любопытные бабушки меня просто БЕСЯЯЯЯТТТ!!!! я их называю "подъездные бабки"))) любя конечно))
Исчадья ада... Как к ним можно относиться??? ?
Но это те, кто сверху. Остальные -невидимки.
Итолько одна бабулька напротив-такой добрый и светлый человек. Редкостной широты души. Дай бог ей здоровья!
ПЛОХО, АЛКАШИ!
КО всем по-разному, их много!
терпимо, приветливо.
Отлично.
я знаю, что они есть)) )
а все эти посиделки, разговоры, сплетни-не для меня))
соседями мы живем очень даже дружно на зависть всем. мы иногда даже сами себе завидуем. как бы не сглазить
С уважением и любовью.
Нейтрально.
Они меня не трогают, а я их совсем не задеваю, просто прелесть, обожаю своих соседей!
не очень, они жадные и противные
как только музыку погромче сделаем сразу прибегают, а как сами караоке свое начнут...
В основном со всеми добрососедские отношения.
ко всем по разному.. . с одними приятельствуем, с другими здороваемся. . а третьи по ночам спать не дают, соотвентственно ругаемся...
поубивала бы половину.. . вечно дают "умные" советы или пытаются навесить на нас очередную протечку канализации
уроды!! ! достали! ! кому продать на запчасти?
положительно!!!!
нормуль! хоть даже и не общаемся)
Нормально, мы их не трогаем и они нас не трогают.
вечная, странная проблема.. . по отдельности люди хорошие, а как соседи- говно!!!)) ) на 2-х квартирах одна и та же проблема. . соседи снизу))