Прочие дела домашние

Как вы относитесь к своим соседям?

Анютка ))))))))
С уважением и приветливостью
Назгуль Жигитекова
Лучший ответ
у меня тока снизу. уже внимания на припадошных не обращаю
как в анекдоте, "будьте всегда вежливы с соседями, помните, это ваши будущие понятые"
да как... чужие люди.. со своей жизнью. Никто никому не упал, хоть улыбаются в 43 зуба
Симона Симона
Не знаю их. Мне не мешают. Мы-им.
я со своими соседями живу 39 лет, (еще наши родители работая в одной организации, получили эти квартиры), какие бы они не были, уже все привыкли друг к другу, кроме пришлых (есть у нас семейка идиотов)
Fatima Aidaralieva
У меня с одной стороны их нет,а с другой стороны русские. Довольно милые люди, часто болтаем.
Gauhara Anarbekovna
Прекрасно. В засос не дружим, но отношения хорошие.
нормально.
Елена Назарчук
К одним очень плохо. У другим безразлично, здороваемся иногда
Также как и у всех : кто-то меня любит, кто-то меня терпеть не может. Также как и я - с кем то общаюсь, с кем то даже не здороваюсь.
Один раз хотел один мужик навредить, но ему эта затея обошлась крайне дорого, и теперь мой дом он обходит стороной, поджав хвост.
С одним мужиком давно дружу, он действительно хороший и теплый человек, я таких люблю и помогаю материально всегда.
*анюточка *
Как к неизбежному злу, иногда даже наказанию, ибо то затопят, то чуть пожар не устроят
По разному. Если к дому лицом стоять, то справа мы в ват сапе общаемся. Я их козам травку набирала ( сорняки у себя косила). Слева нейтральные. Был конфликт с их камерами, но решился ( мой участок снимали). Напортив здороваются. Сзади участка дебилы. Но там забор в 2 м.
Терпеть не могу ,просто ненавижу особенно сверху
Ma
Marina