Прочие дела домашние

сожительство двоих до брака сильно ли заглущает новизну чувств первой совместной ночи после свадьбы

Нина Андреева
чтобы кто не говорил но не повторяется такое ни когда.... это теперь модно стало как в частушке
...на меня на селе нап... и
будто я не е... сь 2 недели
приходите свататься я не буду прятаться
я невеста первый сорт
только сделала аборт ...и т д грубо но правда.
Светлана Елькина
Лучший ответ
Вот сроду бы не сподобилась выйти замуж, не прожив с человеком хотя бы полгода, а уж тем более не попробовав с ним секс. А если несовместимость? Что потом его обнять и плакать
Ольга Гусева
первая совместная ночь после свадьбы это вообще что-то невнятное, особенно если свадьба была с размахом.. . там без задних ног приползаешь.... какой уж там секс и новизна, тем более)))
я так вообще свадьбы не делала-мне эта клоунская показательная пьянка ваще не нравится. расписались и.. та уже 32 года как вместе.. какой может быть барьер между тем что было и будет и это не камень преткновения..
Просто нивелирует.
Нина Андреева ваш комментарий на устаревшем диалекте- не все способны разумить
для мыслящих стереотипами - да
Мы вообще телевизор в первую брачную ночь смотрели. До этого жили вместе несколько месяцев.
Даяна Илюбаева
Я стала жить с мужем после свадьбы, но официально расписались мы через 2 года. Т. е. по сути 2 года сожительства. Какая там может быть новизна? Мы как-то даже значения не придали этой процедуре - ну поставили штамп и все. Никакой новизны и пр. - ночь как ночь, таких же много уже было.
Нагима К