Так как я очень осторожный в словах и поступках человек, то такая ситуация может возникнуть только если я сознательно её добивалась.
Меня хотели ударить на публике - значит, человек доведён мной до точки кипения - следовательно, цель достигнута.
Остаётся лишь рассмеяться в лицо оппоненту и гордо удалиться.
Прочие дела домашние
что бы вы сделали если бы вас публично обозвали и хотели ударить?
Дал бы в рог!! ! А вам в суд советую обращаться!!!
ударила бы....
Я не даю поводов для такого оскорбления.
Хм.. . Ну не смолчала бы-это точно. А дальше по ситуации.. . Вообще мой минус-вспыльчивая как порох. Сразу завожусь. Поэтому ситуевина могла повернуться очень непредсказуемо.
если меня публично обзовут я ударю первая и так что мало не покажется
если бы хотели ударить, то от удара бы увернулась и сама бы в физиономию обидчику заехала... а если бы без "хотели ударить" ,то в по ситуации.... если обидчик в неадеквате, то что с ним говорить, а если вполне адекватен, ответила бы в ответ че-нить эдакое ))))
смотря кто и за что.
От ситуации зависит, если это какой-то в стельку пьяный субъект, проигнорировала бы оскорбление и постаралась избежать столкновения, если человек трезв, грохнула бы чем-нибудь об стол или пол и потребовала от человека взять себя в руки, если совсем дело плохо, ну пришлось бы подраться.
Нанес бы удар первым!
Дал бы сразу в тот момент когда обозвали даже если противник очевидно сильнее он больше никогда не будет о вас такое говорить. Нужно иметь чуство собственного достоинства, а на месте девушки я бы пощечину хорошенькую влепил что бы отпечаток остался. Я так делал и теперь с теми с кем дрался дружу больше чем с кем не дрался (парадокс).
Если уж подняли руку, то увернуться и дать ответный удар. Но у меня никогда до такого не доходило. Обычно, словами человека, грубо говоря, раздавить, намного лучше, чем силой.
причем мы вам потом жить с этим . просто ситуаций много .я на дураков не обижаюсь и выдержка у меня сильная
Уменя нет дара красноречия и язык с "костями" к сожалению, не умею словами защищаться, только ударить в злости, или обидиться на всю жизнь, вот такая я
Уничтожила бы морально, навряд ли бы после моей вербальной атаки у обидчика нашлись бы слова ..
Но все зависит от ситуации. Иногда просто лучше проигнорировать. И уйти с высоко поднятой головой, оставшись при своем мнении. Порой презрение - лучший ответ.
НУ ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕННО ТО ЧТО ГОРЕВАТЬ НУ А ЕСЛИ НЕТ УДАРИЛА БЫ И ОБОЗВАЛА ТОЖЕ