Прочие дела домашние

Может ли только неудовлетворенность партнером в сексе стать причиной развода?

В отличии от остальных ответчиков думаю что нет, только одна неудовлетворённость партнёром в сексе причиной развода быть не может, если есть взаимопонимание, уважение интересов друг друга, возможнось и желание диалога, то ни каких проблем в сексуальном плане быть не может! Всё можно проговорить, выяснить, обсудить, а если нет этого в семье, то зачем такая семья нужна вообще?!
Елена Каторгина
Лучший ответ
Конечно, только об этом обычно не говорят, ссылаются на "несовместимость характеров", хотя на самом деле, секс правит многим, хотя мне эта мысль не нравится, мне хочется ум поставить на первое место, но это, увы, факт, не "Любовь правит миром", а секс.
конечно
По фиг !!!)))
Смотря в каком возрасте.
Чем моложе пара, тем больше такая вероятность. Потому что удовлетворённость в сексе является одним из составляющих счастливого брака.
С годами же секс плавно переходит уже на другие позиции, и пара немолодая вряд ли разведётся по этой причине.
Наташа Петрова
если систематически это происходит, то да
легко
Юлия Калякина
косвено может.... но в слух о ней никто не скажет...
Nousagi Ami
Неудовлетворенна женщина-страшная женщина))) Тут вам и ужин подгоревший и скандалы на пустом месте и прочая-прочая)))) Муж сам от такой сбежит))) А вот мужчина все-таки легче переносит отсутствие секса)))
скажем так, причин для развода будет много, НО если капнуть глубже, окажется одна :) неудовлетворенность в сексе.... вот так
Да !
Да. Иногда это бывает первая причина разногласий, а потом к ней присоединяются другие... И если вы задумались об этом.
Сходите на прием к врачу-сексопатологу. Глядишь все и "сложиться".
Да!
Алинka.. )
запросто! неудовлетворенность в сексе это уже следствие того что в отношениях все к сожалению печально.
КОНЕЧНО ДА, но можно найти компромис)) )
любовник или фалоимитаторы и активное участие мужчины в удовлетворение женщины всеми возможными способами.. .
Тогда развода не будет.
да, секс это близость, если оба не хотят, это еще нормально, но при этом вместе приятно все равно проводят время. А если один хочет, а другому пофигу, то это развод.
может, если он дебил ))) любимый человек нужен любой!! ! красивый или страшный, здоровый или больной, удовлетворительный или нет. а кому нужен повод, тот найдет. причина 100% в отсутствии любви.
да, обычно так 16 % браков разрушаются (((((((((((((
Римма Ежова
К сожалению. . в наше время.. . да ...((
еще как может! если все хорошо, а как подумаешь, что в постель идти нужно.... и сразу из дома бежать хочется!)))