Прочие дела домашние

Что может стать причиной развода? Например у вас?))

Равнодушие ко мне, состояние "МНЕ ВСЁ РАВНО", ну и ПРЕДАТЕЛЬСТВО конечно - вот это страшно.

А так, многое прощалось и, наверно, будет ещё прощено.
Юлия Морозова
Лучший ответ
главная причина - это равнодушие
Когда людям уже все равно.. . Тогда смысла нет сохранять отношения
А надоело!!!!
Роза Тойкенова Ну и шутник ты мой друг!
Человек предполагает, а Бог располагает.
Я думаю у нас, уже ни чего, это не возможно))))
обоюдное желание развестись
Alesia Prymsnyts
Всё, что угодно.
Нина ))))))
Да, наверное, уже ничего. Вместе 21 год и всякое бывало.
Елена Жак
даже незнаю. во всем можно найти компромисс. Мы уже 15 лет вместе и как то дело не доходило до такого никогда...
Апельсинка
измена или то что отец живет сам для себя ну руку поднял или не помогает вообще ток телек смотрит
Такое мне даже в голову не приходило!
Виктория ™
лично нашу семью ничего не разрушит! ну а так причиной развода пожалуй может стать измена, разочарование и т. д.
Оксана
Кобелизм.
новая любовь
Наташа Zhirkova
нелюбовь
Елена Павлюк
Мое новое замужество, т. е. если стоящий человек предложит выйти замуж, и я решусь. А так больше ничего.
ничего
Ревность, взаимное непонимание, ссора.
Пч-92 38 - Офпс
у меня причиной развода стала измена мужа. мне этого не поять.
**
*ludmila *
наверное, измена все-таки
Вот даже и не знаю, вроде и вопрос простой.. . Что бы мог свершить мой супруг, чтобы я навсегда обиделась, правда не знаю
секс
Marina Djakina
если кто-то разлюбил, избиение, пьянство.