Прочие дела домашние

Легкий флирт может стать причиной для развода?

Нет конечно. Флирт составляющая часть жизни любого нормального человека. А развод из-за флирта возможен только в случае патологической ревности одного из супругов. А ревность - болезнь, которая лечится у психиатра. ;) В этом случае логично, что у того, кто ревнует большие проблемы с головой.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Еще как может)))
запросто. что угодно может стать. хоть непарный носок.
Если любишь жену, то не потянет на флирт, легкий или тяжелый. В такой семье призрак развода давно присутствует, флирт - это последняя капля.
Если из легкого он перерастет в основательный, то да)
может. В истории известен случай когда развод наступил из-за простого яблока.
К сожалению, может.
Запросто. А ты примерь на себя : тебе понравится, если жена начнёт при тебе флирт с симпатичным мужчиной, который вполне бы сгодился в соперники ?
Как здрасте! Женщины такой народ!
Rosa Engel - Seider
Флирт - повод к разводу?
Чистой воды бред.

Поводом для развода должна быть вторая измена. Измена же - вагинальный половой акт с другим (другой).
Ольга Лапшина
Может.
Arzu Arzuska
Флиртовать надо не на глазах у супруга.
зависит какой на самом деле "ЛЕГКИЙ" флирт, у каждого свои оценки, все зависит от ситуации (но все равно, присмотритесь к проблеме)
Конечно! Что вам, мужчинам, легкий флирт, женщина может понять, как измену!
С женой да.
Е.
Елена ...
нет тут ни какого флирта.. просто ответила любезно, что не мешает.. а вы уже давайте выдумывать всякие штучки... и кстати.. флирт не страшное состояние души)))