Прочие дела домашние
А какую фамилию самую прикольную, по вашим понятиям вы встречали? Только без выдумок...
Писиукина-училась со мной в одной группе, каждый новый препод коверкал фамилию как мог.... ржали всей группой все 5 лет
Солоха и Цьок - это реальные фамилии...
Учительницы физики у меня была СукАчёва....
Череззаборногузадерищенко !!!
Соскин. Работал у нас такой парень.
у меня девичья фамилия латинская, в переводе на русский - Бык с Востока или Восточный Бык или Жертвенный Бык....
Смыкало, Уточка, Янукович
папа-борщ, реальная!!!
Трахтенберг. (Роман Трахтенберг, российский шоу-мен, ныне покойный)
Пысин.
фамилию не помню.. Домна Лазаревна.. бабусю такую знала)
Поднавозова
Ковырялкин и кобыла)
В одном казахском селе встретил Тракторбек (-а).
Тузик, Буряк.. .
Кстати, Елена Банько - реальный человек)))
Пужайчереда и Сорококотячая.
Бляблин. Так и хочется произнести пораздельно БЛЯ БЛИН.
Парнишку знала по фамилии Непейпиво))) ) Украинец. В Украине вообще много прикольных фамилий
девушка Шмаровоз
Хренова
Радха .
Не Гадя Петрович?
Голодная
про прикольные не помню, но как Козлов попадется - точно козел еще тот....
свою.
Перебейнос и Подопригора (одноклассницы мои)
У нас в Башкортостане много фамилий типа Ибаева, Ибашева, Ибуманаева.. Мы уже привыкли а кто первый раз слышит - слух режет и не верят.
Лащ- Завада
Фляга
Усик - одноклассник, Пидоря - коллега мужа, Пуков - знакомый мужа
Сало... у одноклассника маво такая фамилия
Нафикова... Еблеев Молофеева
Непейвода, Гнилова, Дунай.... Да полно. Сразу не вспомнишь. Это только сотрудники.
у подруги есть колега по работе-Сухотеплая, так ее все называли Сука Теплая)
мошка! бейбарсов, ажгибесов
Недоступ
Знайко. Почти как у Носова в книжке про Незнайку.