Прочие дела домашние
а вы бы могли сейчас сораваться и переехать в другую страну ? (предположим у вас есть предпосылки для быстрого +
получения гражданства. и еще вам бы предлагали полгода помощи от государства. финансовой на аренду жилья + курсы языка
за полгода язык не выучите на должном уровне, если нет сейчас базового уровня. Главная предпосылка к переезду- будущая работа. Я бы не делала ставку на социальные пособия. А быстрое получение гражданства- тут даже не смешно. Вы поинтересуйтесь для начала сколько ЛЕТ занимает выйти из вашего родного..
Да, смогла бы)))
Не хочется, да и смысла нет.
Тут все свое, родное, друзья, родители, а там кому мы нужны.... правильно, никому.
пока молоды, и нет детей можно рискнуть. но у меня двое одноклассниц рискнули много лет назад, так и работают гувернантками при высшем техническом образовании, и страшные какие-то, старо выглядят
Уже сорвалась!
Я уже сорвалась 13 лет тому назад.
не во всякую страну, а в ряд определенных стран была бы счастлива эмигрировать .
я думаю смогли бы))) ) но должна быть платформа для старта
Анастасия Грабок
платформа полгода деньгами на аренду и курсы языка
Да, но помимо помощи нужна хорошая работа с карьерным ростом нам с мужем+школа для детей. Больше за деток переживаю, как они это воспримут. Еще я должна быть уверена, что там будет хорошая квалифицированная медицина, нам это очень нужно
Это полная ерунда. Ехать нужно как минимум - уже зная язык, а в оптимале имея достаточную финансовую базу и для обустройства, и на первое время и главное иметь четкие планы на далнейшую жизнь.
А твой вариант это классический пример пополнения армии полотеров, мусорщиков, разнорабочих и проституток - ехать на "авось" не зная языка и расчитывая на мат помощ - надеятся вписаться в жизнь.
почти 14 лет назад вот так вот сорвались и уехали )))
Нет, мне у нас отлично.
во Францию да. . если муж согласится
Анастасия Грабок
а муж согласится?
yexala, i jivy, nikto na besplatnie kyrsi ne otpravlyal, kvartiry besplatno ne davali!!
jivy i radyus`!!!
))))))) pryam nasmeshiloi pol goda pomoshji ot gosydarstva, takogo ne bivaet!!!!)))))
jivy i radyus`!!!
Нет, не вижу в этом необходимости. Мне нравится в родном городе.
нет, в израиль звали, что там делать!???
вряд ли... так как нет таких предпосылок, даже представить тяжело
ага в Австрию!! ! но визу никто не даст.. . так как там Кризис -шмизис
в лос-анджелес!
в легкую!!!!
Угулай Кадырова
Семенович отдыхает!
сколько на сбор чемоданов дадите?
с лехкостю
Если бы хорошую работу можно было найти, то да