я бы не рисковал, а точно знал меру своих возможностей
это раньше с двумя чемоданами евреи уезжали получали статус Беженца и на пособие пока не устроятся жили
сейчас нужно думать как куда зачем и главный статус твоя востребованность на рынке труда
так что наверное по сути я бы не рискнул, уважаю тех кто ща едет и чего то добивается
Прочие дела домашние
Рискнул (а) бы переехать, НАПРИМЕР, в страну возможностей - США или стремно, м?))
Мне и в России хорошо живется и уезжать я никуда не собираюсь.
если пригласят на работу - рискнула бы.
Нет, у мужа родной брат там ( США) живет, все жалуется, как там тяжело, а обратно не возвращается, а муж мой все его жалеет. Отец умер, не смог прилететь и похоронить, дедушка умер, не смог прилететь, попрощаться, дорого, да и зачем, брат с женой все сделают, а ему там так тяжело.
где родился, там и пригодился. А в США ехать не хочу.. на крови построенная лжеимперия, на костях индейцев... фу
Хорошо там, где нас нет. Всё зависит всегда от нас. Поэтому США можно сделать и в России.
Lana London
В США жизнь далеко не такая как показывают в голливудских фильмах.
нееее.. . я пиндосию не люблю и мне чужд ее менталитет. мне на Родине хорошо, у меня здесь родные, друзья.. . а возможности мы сами себе ищем.
Конкретно в США нет. Не моя страна. Далеко, люди другие. Только Европа для меня приемлема.
Нет. Здесь у меня все родное: и улицы-дома. и люди
Нет, не мое. Если бы по работе пригласили- можно бы поехать. Но это надо думать, что и семью везти, а где там они работать будут? Да и друзья все тут.
поломоек и беби-ситтеров там и без меня хватает
когда была помоложе и без семьи, то смогла бы, если бы представилась такая возможность. а сейчас-нет. нас и здесь не плохо кормят)
с мужем ничего не страшно... только по родителям буду очень скучать