Прочие дела домашние
Прочитала здесь - "не бывает подруг в браке", а вы согласны? =>
Муж и жена должны быть друг для друга и подругами, и друзьями, а все посторонние только знакомыми.
согласна, что подруги в браке ни к чему, только вот дополнение ваше неприличное
У меня три с детства. Всякое бывало и мужья менялись и мы ругались, даже подрались один раз: -) будучи "врзрослыми тетками", а наутро встретились и пошли голосовать: -) Больше 20 лет дружим, можем послать друг груга, но не расстаться, как родственники уже.
100 процентов так. Если не хочешь головняков и проблем, то по любому выбирать придётся. Между мужем и холостыми подругами) . Интересы уж больно разные. И понимаешь это очень быстро. Удачи!)
Подруга подруге - рознь.. А вообще лучшая "подруга" в браке - это муж!
не согласна . у меня есть незамужние подруги, никакой головной боли .
Давно имею мнение, о том что, что лучше не иметь лучших подруг. Не зависимо, в браке или нет.
подруги не нужны в принципе, настоящих искренних подруг единицы, я таких в своей жизни не встречала, ( достаточно знакомых, не близких)
жизнь заставила о подругах плохо думать... но если хочешь сохранить женскую дружбу-не впутывай сюда мужа...
Бреееед....)))))))) ) Я не закомплексованная истеричка, чтоб разгонять людей вокруг себя. Никогда таких дам не понимала, хотя у меня есть такие знакомые, разогнали всех подруг из-за болезненной ревности.
Есть такой принцип: Муж подруги - не мужчина, Жена друга - не Женщина. Друзьями остаются те, кто этот принцип разделяет.
"И если есть порох, дай огня. Вот так" - Каждый друг или подруга стремится испортить что-то хорошее, что есть у другого человека. На уровне подсознания.
Не, не согласна. По мойму, это выражение придумано людьми, которые хотят обвинить в своих семейных проблемах кого-нибудь другого, хотя виновны сами.
Да, даже от замужних подруг бывают проблемы, весь женский пол нужно держать на расстоянии.
Хороших подруг или друзей, действительно не так много. Но точно могу сказать, ЕСТЬ они. Почти как ДИНОЗАВРЫ....
Я вобще подруг отвадила, просто знакомые есть. На себе испытала"женскую дружбу" еще в молодости
Бред полный. Просто если одна в замужем а другае нет, то интересы перестают совпадать и общения получается меньше, но подругой то она все равно остается
нет не согласна. если действительно друг или подруга, то никуда не денутся, и не будут портить жизнь супругам.
я не согласна! Подруги есть в браке! Просто вкусы на мужчин должны быть разными
ахах) ну да, они что сразу вымирают что ли?