Прочие дела домашние

Друзья!А если началась полоса невезения и все никак не кончается,то что же делать?Я не жалуюсь,но очень нужны советы!

G. V.
Начните формировать позитивную реальность: собираетесь что-то сделать - представьте себе удачный исход дела, желательно в подробностях. Планируете встречу с неприятным человеком - мысленно постройте диалог в позитивном ключе. Подсознание Вам обязательно поможет!
Марина Севастьянова
Лучший ответ
Анна Кочерга
Екатерина Николайчук Несколько лет назад выпрыгнула из депрессии с помощью Симорона! А лечение лекарствами не помогало...
Страдание вызывает плодотворное, можно даже сказать - кардинально преобразующее, духовное напряжение, ведь оно на эмоциональном уровне помогает человеку осознать то, чему не следует быть
Что-то кардинально изменить в своей жизни.
Валерия Лерина
а что тут сделаешь? только ждать уж...
Даша Михневич
Жизнь есть жизнь.
Когда у меня что-то подобное бывает,
я себе говорю: "Я и это переживу".
подавайте бомжам, кормите бездомных собак, не убивайте комаров.. . карму правьте, вобщем)
Лидия Уварова
Анна Кочерга а комары-то зачем??? они кусают и переносят инфекции...
ждать надо
Танюш не ужели у тебя хуже чем у меня?)) ) Я вот все равно улыбаюсь)))
плыть по течению огибая острые углы или резко все поменять-полоса смениться когда-нибудь
все будет хорошо
постарайся не думать про это. нужно забыться, съездить на природу, побыть одному, наедине с собой. а может ты что то не так делаешь и тебя просто пытаются отвести? подумай.
А Вы попытайтесь на эту «полосу невезений» не обращать внимания.
Побалуйте себя, попробуйте забыть о проблемах хотя бы на время.
Может, «невезения» не преследуют Вас, а Вы, думая о них, преследуете их же? :)
Sultana Kampasheva
Самое главное не унывать . Невезение бывает времменно, Если вы неупадёте духом, оно быстрей кончится. Это природа даёт вам подсказку, что вы должны что-то поменять в жизни в лучшую сторону. Подумайте над этим.
Aida Muxtarova
радуйтесь! у вас появилась возможность и силы перейти на другой качественно новый уровень! чтобы человек двигался - есть правило трех минусов и одного плюса, сначала минусы, чтоб потом получить плюс, так и живем, иначе мы бы не сдвинулись с места.
Извлекать уроки и.... УЛЫБАТЬСЯ!! ! И ЖИЗНЬ улыбнется в ответ! И еще--Не забывайте, что самая темная ночь- перед РАССВЕТОМ!!!