Прочие дела домашние

Вот и чуть больше середина лета позади. Вас это радует или огорчает?

Впервые резко почувствовала,что время летит катастрофически быстро. . Хотя осень люблю больше, чем лето, но спешить вдруг расхотелось....ВСЕМ ДОБРОЕ УТРУЧКО!!! ХОРОШЕГО И УДАЧНОГО ВТОРНИКА!
**
**anny **
Приветик я люблю осень дожди и гром))))))) лето люблю когда не сильно жарко, а сейчас это не лето, а мучение. Школу не хочется.
Ардак Ибрагимова
Лучший ответ
Огорчает жутко.... впереди склизкая осень и холодная зима на пол года минимум, чему уж тут радоваться (
Я была бы счастлива если бы лето было круглый год.
Елена Куртеева
не могу дождаться, когда это наконец то закончится
Аня Ко
Привет! А мне в этом году хочется одного летом - просто жить, наслаждаться и не следить за временем :)
A.
Arisha ...
Я теплолюбивая... меня бы вечное лето устроило вполне.. .
А это лето вообще холодное, так толком и не прогрелись, поэтому приближение холодого времени года конечно огорчает.. .
Лета... лета хочу! да подольше... .

Осень... Бррррр... .
А у нас август уже и за лето-то особо не считается. Июль тоже жарой не баловал. Так что и не поняли лета этого толком-то. Ждешь его, ждешь 10 месяцев из 12-ти, а пролетает оно как один миг. ((((((
это в детстве оно тянется
Burning In The Skies
Здравствуй, Олюшка. У меня двоякое отношение к тому, что лето скоро закончится. По состоянию здоровья мне лучше когда прохладно, жарой у меня обостряется узловатая эритема и мужу работать не комфортно, он водитель и целый день за рулём в такую жару очень трудно. Плохо, что учебный год начнётся . А осень у меня тоже любимая пора года. Я родилась в октябре и именно осенью в пору листопада и летящей таутинки у меня просто всплеск адреналина... Я сегодня тоже удивляла соседей-фоткала рассвет...

Меня это очень уж огорчает, я еще не успела насладиться теплом, а пол лета уже прошло.
Э-хе-хе! Уже привыкла к такому быстрому ритму! Что там ЛЕТО! Мне завтра вообще 52 года исполняется, во ЖУТЬ то! Даже не верится, что все это со мной происходит
нетрально, настоящего лета не почувствовалось. заметила что быстро, время не остановить. но и интересно какая осень будет и в остальном интересно
Ольга Мальцева
И не огорчает и не радует, все идет своим чередом и от моего желания, увы, не зависит.
Юлия Titenko
Радует то, чито наливаются яблоки в саду и с сентябре копать картошку!
Огорчает, что годы уходят. Как Кадышева поёт: Звёзды тают, годы пролетают, но я верю, что весна придёт ещё не раз... А так всё идёт своим чередом. ВСЕМ ДОБРОГО УТРО!!!!
Адема Адема
радует
Спасибо за пожелание! и вам того же! А уходящее лето очень навевает грусть - вот и еще одно лето проходит, а не за горами и год...
Valya Gani4Eva
лето терпеть не могу, солнечная аллергия мучает, жара косит с ног
лето кончится и опять в школу (((((