Прочие дела домашние

вас дети радуют или огорчают???

Радуют.
Галина Шахарова
Лучший ответ
Только радует пока. Сегодня первый раз сказал мама. И уже раз 10 повторил :))
Злата Улитина
Мои дети глобально радуют меня уже одним фактом своего существования)) )
А все остальное- частности)))
по разному, очень переживаю если у них что то не ладится, а так ребята у меня неплохие
Свои детки естессно радуют, просто золотые умнички ))) бывает конечно, когда у них что-то не получается, ну погрустим вместе-поохаем, а потом опять радуемся ))))
Yulia Ponomareva
Дети есть дети и радуют и огорчают!
Но взрослеющие детки почему - то чаще огорчают чем радуют! !
радуют больше))))))))))
Ничто так не украшает комнату, как красиво расставленные по углам дети!)))
Гульзира Махат
Они должны и радовать и огорчать! Это ведь ДЕТИ!))))))))))
Елена Ногаева
Они меня бесят
Сегодня старшие по гостям разбежались, дома порядок.. правда младшая книжки раскидала, но уже отдыхала почти.... думаю выросли бы хорошими людьми.... а то все прям образование бы получили -это что главное в жизни... сейчас пока всего понемножку и где огорчат-вредничают, взрослеют и кто лужу надует... думаешь когда ж в горшок начнёт ходить, а кто и хвалится, а в тетрадь глянешь почерк сикось-накось (1класс)..))))) Да и быстро растут, думаешь только малявки были...
Ольга Мушкет
Конечно радуют, с каждым днем когда они делают успехи-это просто счастье смотреть и восторгаться
Лариса Крофт
Огорчает их отсутствие...
не просто радуют, а жить веселее проще и приятней
Хороший вопрос.. . Дело в том что у моей мамы есть кружок рисования, и к ней ходят маленькие дети. Я ей всегда помагаю на уроках, и признатся иногда эти дети просто начинают тебя выводить из себя.. . Но это не всегда так бывает, в общем они очень милые детки, просто надо найти к ним подход и тогда будет на много проще. Дети могут и радовать и огорчать.
Guzel Ramilevna