Поздравляю!
http://www.youtube.com/watch?v=WVYFvOo952Q
Прочие дела домашние
Поздравляю! Желаю счастья, здоровья, финансового благополучия! И относитесь с юмором к своему возрасту, это всего лишь цифры!
Сегодня мне стукнуло 48! Все чаще задумываюсь о том, что день рожденье радует только до 20лет! А потом только огорчает...
Да ладно!!!! У вас только всё начинается! Поздравляю! Растите большой и толстенькой, не болейте и слушайтесь взрослых!!!!
так ведь огорчает не день рождения) ) - а неоправдание надежд, взаимная неприязнь родственников ..
вы же можете его праздновать на своих услових (и начхать, кто обидится .. пообижаются -со временем привыкнут)
никого не собирать или с деньгами на шопинг ))) там же в кафешке и поедите (отметите) .
НЕ день рождение приносит огрочения, а окружающие !!
вот и сделайте так, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ возможность огорчения вас.
На днях мне стукнуло 50 )))
Поздравляю! Все говорят, что только цифры, а я вот тоже давно не отмечаю свой день рождения

Поздравляю ВАС)))!
И это правда
и чо?))) радуйтесь жизни))) с днём рождения!!!
С Днем Рождения Вас! Я с Вами согласна.
да ладно! главное что бы душа молода была! да и 48 это не возраст!
И что теперь? Боже мой, кошмар какой. Время не повернешь назад. А возраст - это подарок. Для женщины особенно. И нужно ходить с гордо поднятой головой и называть цифрой сколько ей лет. Или на оборот смеяться, но не в коем случае не унывать.
Здоровья вам и вашим близким. Веселитесь. В мире еще столько всего прекрастного!
С днем рождения!
Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки! Самое главное не сколько "стукнуло", а на сколько себя чувствуешь!
Единственное, о чем женщина никогда не забывает, - это год ее рождения, как только она его наконец выбрала)
Да нет. После моего дня рождения - почувствовала как будто жить начинаю.