Прочие дела домашние

21 день лета позади.. Чем Вас успело порадовать лето?)

Evgenya Karpacheva
Вылет из шараги
Аида Bolotbekova
Лучший ответ
пока что хорошей погодой и в мае, и в июне!
Лира Исламовна
В целом все на позитиве)
У детей сегодня важные события в школах - у одного последний учебный день в году, а у второй церемония выпуска из младшей школы, а завтра последний день пятого класса. Клубника уже просто не лезет, хотя поехать на ферму пособирать ещё не было даже времени. Начались черешни, и это тоже позитив.
P*
Prrellest *******
тёплой погодой и покупкой квартиры
погодой и урожаем нет. Впрочем иван чая заготовил чутка))
Lilia Turcuman
своим отсутствием, у нас ни одного теплого дня не было, народ в куртках и сапогах гуляет.
Тем что оно есть, все живы и здоровы, море, солнце, др близких мне людей летом.
Всем-погодой, бурным цветением, хорошим настроением) Лето же)
Salimgul Mamytova
Отпуск на море
Лариса Шамрова
Повысили оклад.
Наелись своей клубники.
Расцвели шикарные розы и маки.
Отличная погода для сидения на парадке и питья чая)
Nadja Tschariewa
Снижением зарплаты и повышением пенсионного возраста.
муж вернулся из поездки от результатов которой зависит жизнь.... радуюсь всякой мелочи, их так мало....
Дарья Лоза
Ничем, кроме погоды)

В остальном совсем не порадовало)
Z $
наконец-то доделала все текущие дела и погода установилась, еще немного и долгожданный отпуск))
Evgenia Sheredeko
1. открыла сезон купания, жара, погода радует
2. свежие фрукты, овощи, наконец то))
3. у меня появилась первая машинка))
4.у мамочки завтра день рождения))
Kakie vkusnenkie....Kupila grecheskuju i polskuju klbniku - uzasss....devochki...kakaja drjan.
Mestnaja poradovala.
Nu,schastje u menja...Remont dvigaetsja. Dorogo, pravda,chert....