Прочие дела домашние
21 день лета позади.. Чем Вас успело порадовать лето?)

Вылет из шараги
пока что хорошей погодой и в мае, и в июне!
В целом все на позитиве)
У детей сегодня важные события в школах - у одного последний учебный день в году, а у второй церемония выпуска из младшей школы, а завтра последний день пятого класса. Клубника уже просто не лезет, хотя поехать на ферму пособирать ещё не было даже времени. Начались черешни, и это тоже позитив.
тёплой погодой и покупкой квартиры
погодой и урожаем нет. Впрочем иван чая заготовил чутка))
своим отсутствием, у нас ни одного теплого дня не было, народ в куртках и сапогах гуляет.
Тем что оно есть, все живы и здоровы, море, солнце, др близких мне людей летом.

Всем-погодой, бурным цветением, хорошим настроением) Лето же)
Отпуск на море
Повысили оклад.
Наелись своей клубники.
Расцвели шикарные розы и маки.
Отличная погода для сидения на парадке и питья чая)
Наелись своей клубники.
Расцвели шикарные розы и маки.
Снижением зарплаты и повышением пенсионного возраста.
муж вернулся из поездки от результатов которой зависит жизнь.... радуюсь всякой мелочи, их так мало....
Ничем, кроме погоды)
В остальном совсем не порадовало)
наконец-то доделала все текущие дела и погода установилась, еще немного и долгожданный отпуск))
1. открыла сезон купания, жара, погода радует
2. свежие фрукты, овощи, наконец то))
3. у меня появилась первая машинка))
4.у мамочки завтра день рождения))
2. свежие фрукты, овощи, наконец то))
3. у меня появилась первая машинка))
4.у мамочки завтра день рождения))
Kakie vkusnenkie....Kupila grecheskuju i polskuju klbniku - uzasss....devochki...kakaja drjan.
Mestnaja poradovala.
Nu,schastje u menja...Remont dvigaetsja. Dorogo, pravda,chert....
Mestnaja poradovala.