Прочие дела домашние
Скажите ,как часто вы или ваш любимый выпиваете???
Раз в неделю на выходных с друзьями, крепкие напитки не пьем
не пьём вообще
не скрываю, по желанию... .
но мы не алкоголики..
Пьянь я не просветная !!!)))
Татьяна Шантурова
насыпай
редко.... очень редко....
Я постоянно
Аня Кузьменкова
Зачем врать то . Или вы так шуткуете?
муж вообще не выпивает, а я могу, но не часто и не много
ни я ни муж ни обе семьи не пьют
)))...я выпиваю когда есть повод, с подругами, друзьями... или же просто с мужем можем посидеть либо дома с пивом, либо пойти куда то... как то не заморачиваемся по данному поводу.
Ввели в семье сухой закон-
теперь не пьём. Ни я, ни он.
я 3 раза в год - Н. Г. , 8 марта и Д. Р. , а у мужа в порядке вещей ежедневно после работы 0,5 пивка.
да когда как. Можем каждый день по чуть в отпуске или в выходной, можем не выпивать вообще. Нет системы)
Пью, только с друзьями))) С мужем разные вкусы. Бывает могу себе позволить вино или пиво)))
нет
не пью вообще.. . а сели парень будет пить, то он моим парнем не будет!
Любимый не пьет вообще, ну, может только со мной за романтическим ужином и крайне редко с родственниками. Я, бывает, еще с друзьями, но тоже нечасто и немного. Нередко сижу в таких компаниях с бокалом воды или сока, что не мешает никому из нас веселиться.
вообще не пью
непью, но когда стрес хочется снять его хоть чем то