Прочие дела домашние
а вы дружите с соседями
нет у нас холодная война
да. хорошие соседи. давно живем рядом. никогда не было сор
Вежливо здороваемся. Иногда решаем дела по подъезду.
Позиция принципиальная. Не люблю, когда досаждают соседи.
нет
Нет, просто здороваюсь.
нет
здороваюсь, так как пожилые люди....
нет.... просто общаюсь....
когда общаге жили общались со всеми соседями на этаже. потостоянно на кухне встречались, пока готовили, общались. потом с одной парой до сих пор поддерживаем отношения, в гости ходим к друг другу. а в квартире у нас на этаже 3 квартиры. с соседями здороваемся, но не более. и вижу я их очень редко
не дружу да и они не напрашиваются. Здороваюсь, если столкнемся на площадке, и все
очень дружим, даже праздники вместе отмечаем, блинами друг друга угощаем и вкуснятинами с огорода.
Нет, просто здороваюсь
Кто такие соседи?
нет, не считаю должным
Да.
не, не дружу. Устаю от общения на работе. Хотя здрасьте-доброе утро-добрый день присутствуют, иногда перекидываемся парой слов или угощаем друг друга чем-нибудь.
я - да, а их отношение ко мне после того, как вышла замуж, резко поменялось не в лучшую сторону из-за излишней любезности моего мужа к ним (( неверно истолковали, или он что-то не договорил...
ненавижу своих соседей! ! Они вечно по ночам приходят в гости, просят в долг денег, дерутся, шумят, в общем, АТАС!