Прочие дела домашние

Вы дружите с соседями?

Ходите друг к другу в гости? Помогаете ли по-соседски (соли-сахЕра одолжить-занять, денег) ? Отмечаете ли вместе праздники? Или просто "здрасьте-досвидания"?
Елена Глаз
Дружим очень хорошо. Праздники отмечаем. в гости ходим. соль, сахЕр, деньги друг другу даём. Ремонты в квартире тоже друг другу помогаем делать. И вообще у нас клёвый подъезд мы все как родственники, но пару квартир есть исключения.
Катюшка
Лучший ответ
Самые любимые переехали уже 11 лет назад. С ними душа в душу жили. Гуляли вместе с детьми, одалживали что угодно-деньги, кусок хлеба ночью, муку, соль, клизму помогала ребенку ставить и тд. С оставшимися тоже общаемся, но меньше. Но в прошлом году парень молодой помого мне очень с младшим сыном, я бы не справилась. Соседских девочек собираюсь в Финляндию взять в след. раз. Они катаются на лыжах и сноуборде, а компашки нет поехать. А мы большим коллективом ездим, на четыре коттеджа. Найдем, куда поселить.
A*
Angelo4Ek ***
Мы в хороших отношениях.
Денег одолжим, солью поделимся и не только.
Мы 3 года назад в этот дом переехали, особо близких отношений ни с кем не установили. Здороваемся со всеми соседями в подъезде, с некоторыми могу поболтать, с соседями по лестничной площадке делилась и солью, и спичками, и угощали друг друга чем то))
Марина Примак
С хорошими - Да. Не очень - Здавствуйте или Добрый день.
Арина Князева
В родительском доме живет лучшая подруга детства и жила крестная младшего брата, вообще у них очень дружный дом. Где сейчас живу просто здороваюсь.
Нормальный сосед - тот, которого даже не знаешь как зовут.
Просто здрасте-досвидания.
Дружила с соседкой, даже больше того, она стала мне как сестра, но к сожалению, а вернее к счастью для нее, им дали квартиру и они 2 года назад переехали. Сейчас видимся редко, но созваниваемся почти каждый день. А с остальными соседями только здороваюсь, заводить с кем то дружбу не хочу, да и времени нет.
Алёнка Алёнка
фантастика, но мои соседи куда то пропали (переехали видать) и на их место позаселялись какие-то существа в пижамах, разговаривающие на птичьем диалекте. так что даже здравствуйте не вариант говорить-вдруг гранату в ответ кинут))
Hóng Méiguī 红玫瑰
дружила. Пока сосед не стал пускать сплетни, что я ему интим предлагала! Муж пошел разбираться-а сосед "купается". уже 3 месяца купается.. Чистый теперь)))
Арина Князева Так пусть ваш отнесёт ему ведро воды горячей, а то вдруг её у него нет.
До рождения детей особо не общались, иногда принесут яблок-ягод-огурцов с дачи, а сейчас детки маленькие - проблемы и вопросы одни и те же, поэтому общаемся.
Jupar Baikulova
если только соседки соседи
Обычно "здрасьте-досвидания" но не совсеми конечно! Есть и друзья !