Прочие дела домашние
а вы дружите с соседями по этажу?
Да. Приходи на чашечку кофе, МОЖЕТ БЫТЬ....
Нет, здороваемся только... Я в этом доме живу 7лет, прихожу поздно, ухожу рано... А вот у дочки тут все родные, все её знают, она всех знает:)) ) Она мне рассказывает иногда новости, что чрезвычайного в доме произошло!!!!
Да. Вот сегодня соседка забегала за спичками.
очень даже! раз по 10 за день ходим друг к другу, и угощаем друг друга, кто то сегодня супчик грибной сварганил, мне притащили, я винегрет потащила ногда устраивает сабантуй, надо же стресс снимать!
че-то мне с соседями не везет... на прошлой квартире соседка молодая одинокая мамаша, сына вечно к бабушке сплавляла, а себе мужиков водила (каждую неделю разные) , ей не до нас было :-) В нынешнем дома соседи вроде молодая семейная пара, двое детишек (как у нас) , но реально тараканые. За все время проживания в подьезде убрались раза три (и то теща приходила намывать) . Собрались делать ремонт, зная что у нас маленький ребенок спит за стенкой, даже не удосужились договориться о времени обеда. Пришлось со строителями договариваться, так на следующий день права качать начали, мол мы платем за дни рабочие, можете и потерпеть (сами-то к родокам уехали) . Меняли стояк, надо было ломать всю стену в туалете (либо у нас, либо у соседей) . Те попросили ломать с нашей стороны, потому как стену им видители сложнее ломать. Но предложили возмести разбор и ремонт у нас в размере 50 процентов. Когда встал вопрос денег, улыбнулись и сказали, что никто никаких денег не обещал. Как ломали - так и ремонтируйте (ваш же туалет) . Мы с мужем в шоке были.
только здороваемся, соседи бабтисты, богомолы, ни с кем не общаются
нет мы одни на этаже живем! ;) частный дом )))
Я живу в частном секторе... и у меня соседи не по этажу получается, а по улице... Да! Я дружу с соседями... вообще терпеть не могу ругаться из за быта... а тем более с соседями!!!
ценю, люблю и уважаю! ! но таких соседей не пожелаю)
Нет и не собираюсь
Строим дом, чтобы никаких соседей через стенку. Два года с мужем в квартире жили. Так соседка приходила к нам советы давать, чтобы мы кровать переставили от её стены. Соседи сверху могли на постиранное бельё пепла от сигарет натрусить. Как-то на перилах балкона я нашла использованный презерватив. Короче этот список можно продолжать ещё долго. Соседи должны жить за высоким забором, а спичек или соли я всегда дам и в гости на шашлычок позову.
Нет все новые, молодые, обособленные.
А как же не дружить? Жизнь большая, друг другу помогать когда-то придётся. К тому же - у нас один общий дом (на две семьи) , вот и заботимся о нём по-очереди)))))
нет, а хотелось бы!!!