Прочие дела домашние
О чём вы думаете заходя в туалет?
Кто опять спёр с туалета ручку?? ? Как теперь кроссворды разгадывать?)))))))))))
О том, что я не люблю ходить ни в какие другие туалеты, кроме как дома.
никаких мыслей, одни основные инстинкты))
Кто победит на выборах президента? Путин или Медведев?
Вообще-то я в туалет не думать хожу, для думать у меня другие места есть.
надо вынести кошачий лоток.... О. о
разве в этот момент можно о чем то думать?)) ) голова в этот момент не думает....
Наконец то! о, вот оно счастье: -)
вспоминаю зачем пришла)
Есть ли еще туалетная бумага)))
Какую песню на этот раз будет петь сосед за стенкой)))
какя благодать!! ! на улице в тени +33 а здесь прохлада
Если захожу в туалет на работе, то стараюсь никуда не спешить и все делать как можно дольше ) т. к. захожу с мыслями о том, что скоро рабочий день подойдет к концу и я поеду домой ) поэтому и тяну минуты хотя бы таким образом )) Что угодно - лишь бы не работать )))
О вечном...
я думаю какой бы сегодня узор сделать
Когда захожу уже не могу ни о чем думать!))
о счастье
Я живу в деревне, толкан стоит на улице, утром на него светит солнце. Когда я туды захожу, то думаю о том, как бы мне от туда мух огромных прогнать!!!!
Ох буду срать дальше чем вижууууу.
как бы не промазать)))
Щас обкакаюсь ))))))))))))
О том как там хорошо-не слышно ебнутых соседей сверху и сбоку не видно их же