Прочие дела домашние

Ваши дети чего-нибудь добиваются слезами?

Viktorya ****
Пока совсем маленькие - да! Заплакал - значит либо голодный, либо мокрый. Покормить и поменять пеленки - это нормально.
А потом уже надо по факту слез смотреть. Вот вопрос предыдущим "отвечающим" - ну неужели вы даже на искренние слезы так категорично реагируете? Ну ни за что не поверю!
Упал ребенок, хочет, чтобы его пожалели - а вы - НЕТ!
Уронил/разбил игрушку или потерял - не важно.. . ну неужели не пожалеете, не пообещаете починить/купить другую?
Так что - лицемерите, господа! Обычно как раз наоборот, те, кто позволяют собой манипулировать (теми же слезами) , на прямой вопрос отвечаю "НЕТ"
Елена Агалакова
Лучший ответ
Недавно 15летняя дочь получила мое принциальное согласие выкупить её любимую лошадь.. . После того, как увидела её горькие слезы.. .
Одно НО- моя дочка уже три года работает конюхом, так что это не пустая прихоть) Заниматься размещением и содержанием своего любимца она будет сама)
Аня Савина
нет. она у меня не плакса и не размазня сопливая
Елена Суворова
Нет! Пожалеть могу, объяснить, пообещать в другой раз-но слезами добиться цели не даю!
Дети нет, а вот ВНУЧОК!!!! 5 месяцев, лежать не любит один, заорет так, что сердце не выдерживает...))) ) Требует, чтобы на ручки взяли...
Ольга Лысова
а ну прекратили ныть! Щас комиссия с минуты на минуты придет в СДД !!!Фотографировать будут для мужского журнала " Отчаянные горячие домохозяйки"
Мария Быкова
Нет, и это правило даже не оспаривается!
Пытаются, но стараюсь отвлекать, обьяснять. Хотя в очень редких случаях они берут своё.