Прочие дела домашние

Как мужчина позволяет себе бить женщину?

вопрос не в "позволении"... у такого человека "мужчины" (я бы не назвала такую особь Мужчиной) , нет Разума. и такие понятия как "позволение" - у него не существует. как не существует и иных форм Мысли - того, что Мужчина может себе позволить в отношениях с любимой (а мы говорим о любимой? ) - Женщиной. поэтому наверное это не вопрос "как мужчина может себе позволить бить женщину"... а скорее "как это скотина мужского пола, все еще жива и здорова"? - ведь все под Богом ходим. . (или аллахом или... что бы то ни было Там На Верху).... -просто наверное нет альтернативы. ведь гораздо проще ударить женщину. а вот если бы это был "оппонент" более тяжелой весовой категории, да еще "мужского пола", то тогда "ваш кухонный боксер" нассал в штаны, - и ни о каком "битье" не пошло бы и речи.... а "они"... -кухонные боксеры. . он храбрые только с женщиной. руки распустить, ударить. . -это же проще.. . да и "позволения" спрашивать не нужно.. . -спаринг то-не равноправный...
Н-
Наташенька -Золотце
Лучший ответ
молча....
Бьет - значит Любит!
Ирина Кривонос
В таких случаях есть телефон, по которому можно позвонить.
Зоя Ким
Мужчина не позволяет себе бить женщину. А если позволяет, то это не мужчина.
Это не мужчина.
Так не мужчина это! Обычно женщин бьют те, кто пассует перед мужиками, а выместить на ком-то надо. Вот Ученик тут сверху как красиво ответил - это мужчина что-ли????
Это не мужчина позволяет, а женщина позволяет. Мой первый муж один раз просто замахнулся, так чуть руки не лишился. А вообще, нынешние тетки боевые стали, мужики не выступаю, трусят
Существует множество разновидностей подобных мужчин. Одни - моральные уроды (большинство) , другие - делают это заслуженно, третьи - люди с нестабильной психикой. Какая из этих категорий тебя интересует?
Ну это вовсе и не мужчина, если позволяет себе такое.
обычно
Как папа в детстве показывал, так и бьет.
У меня встречный вопрос: как женщина позволяет себя бить?
Женщина может быть стервой и сукой, но она не должна быть падлой конченной.... как и мужчина, ударивший женщину хоть раз с кулака!) где-то так я думаю)
это уже конченный мужчина!
Даша Бонина
Не все мужчины так опускаются.
А я видел случай когда женщина била мужчину) )
я поехал в деревню к бабушке и дедушки, пошел на дискотеку.
Короче захожу в клуб а за мной идет девушка с мужчиной, девушка сначала пнула его а потом когда он упал, начала бить его ногами) ) было весело, а потом оказалось что они уже год женаты) ) и девушка не была пьяная, и мужик тоже) ) никто не че не понял))