Прочие дела домашние
Что вы делаете для того, чтобы не слышать собственные мысли?
Я музыку слушаю... Всё же, наверное, за Филю замуш выйду, а не за Ослика*... Как поёт...
Мечтаю ...
Мечтаю, что вот сейчас, еще через пять минут, десять, пара часов ...
Произойдет чудо ...
И думать буду только об одном ...
Что я или сплю ...
Или вот оно ...ощущение полета и легкости, безмятежности и чистой прохлады ...
Забытые с детства .
И нежный свет солнца не будет слепить глаза ...
И исчезнет муторное ощущение горячей липкости с кожи ...
Что воздух задрожит, напоенный ароматом полыни и клейких тополиных почек ...
Что утром, просыпаясь и улыбаясь ...
Думается о какао и скользящем шелесте шелковистой простыни ...
Что синий цвет, который раньше казался дежурным - школьным ...
Имеет потрясающие оттенки снега в тени замороженных сосен и елей ...
И что жить ...это, наверное, уметь видеть то ...
На что за смрадной и вонючей, угарной суетой ...
Не хватало времени .
Произойдет чудо ...
И думать буду только об одном ...
Что я или сплю ...
Забытые с детства .
Что утром, просыпаясь и улыбаясь ...
Не хватало времени .
Помогают... семечки)))))))
Если решить не возможно... переболеть ими. А в общем... навязчивые мысли, это, не решённая проблема, которая вас волнует... Принять твёрдое решение и на него полагаться... т. е. не раскачивать маятник.
медитирую, что-бы мыслей не было
Не думаю о том о чём думаю
я пою вслух - отвлекает, правда не надолго
петь погромче, храпеть послаще и любить так, чтоб крышу снесло.. . ну а если серьезно, то заняться любимым делом.. . хорошо было б ещё с выше сказанным совместить))
не мыслю