Прочие дела домашние

Как себя вести с человеком, который делает вид, что тебя не слышит, когда ты ему что-то говоришь?

Ой... Делай вид, тогда тоже, когда этот чел тебе что то говорить будет=)))
Надежда Лукьянова
Лучший ответ
Кастрюлю со щами - на голову!
вы ему не интересны и он не дорожит ни вами ни вашим мнением... Повысьте свою самооценку сами и станьте значимой в его глазах. А, вообще, для мужиков-это как бы и норма (они так считают). Пару раз подведите его "под монастырь"-что-нибудь серьёзное и важное для него пусть "не услышит"....а вы потом скажите: """"Я же тебе говорила про это... Но ты ведь не слушаешь, что я говорю.. """
Оля Антонова
Я бы не стала с таким разговаривать
А я бы его стукнул.
Сначало надо проверить слух, если в норме, то сковородкой по башке, очень помогает....
подойди, обними и скажи: " ну давай поговорим, что случилось, родной мой, может я тебя обидела? " и в глазки ему посмотри. он же просто делает вид. а на самом деле -ждет
Перестать говорить сначала.
Aleksandra Cherney
да насри на него. тоже игнорируй его. тогда он начнет возмущаться-как так?
Жанна Статных
не говори с этим человеком и все ты ему в письменном варианте дай то что ты ему сказать хочеш
Марья Бакаева
Смотря сколько времени не слышит.... если недолго, то надо дать ему ещё время и помолчать :) А если затянулось, собрать ему вещи....
Мария Мазур
Раз не слышит - покричи на него
Chervonenko.alena
Что бы игнорировать, для этого нужна оч. веская причина. Возможно вы его чем-то обидели, потому что родные люди не могут игнорировать друг друга без причины. И прежде чем начать разговор выясните причину и постарайтесь ее устранить, а там, глядишь, и муж будет слушать вас с интересом. Удачи!
Не как! значит ты ему не как!
треснуть по лбу