Прочие дела домашние

скажыте,как спасти мир от попсы?? 0_о

от попсы миру хуже не станет). есть хрени и похуже от которых действительно нужно спасать людей....
Александра Бастракова
Лучший ответ
Поп-му́зыка (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры.

Термин «поп-музыка» имеет двоякое значение. В широком значении, это любая массовая музыка (включая рок, электронику, джаз, блюз) . В узком значении — отдельный жанр популярной музыки, непосредственно поп-музыка с определенными характеристиками.

Основные черты поп-музыки как жанра — простота, мелодичность, опора на вокал и ритм с меньшим вниманием к инструментальной части. Основная и практически единственная форма композиции в поп-музыке — песня. Тексты поп-музыки обычно посвящены личным чувствам.
А надо спасать?
Смысл?? ? Мы называем попсу говном, а сами услышав знакомую песню по радио начинаем подпевать! ) Лично я любитель рока, но постоянно слушать его не могу, надо "разбавлять"))
Пчёлка +
Собрать всю попсу на океанском лайнере, а дальше все зависит от фантазии,
Ажар Садыкова
выпиливать всяких, извините, п***ров со сцены и запиливать туда больше рэпа и металла
*@
* @sem@ *
а зачем? это тоже культура в своем роде, так что бессмысленно от нее освобождаться да и не нужно
Катя Катюша
Продвигать русский андерграунд, снова начать литовать не только текста, но и музыку. Уделять культурное внимание таким подпольщикам как мы, а то русская культура вообще придёт в упадок. Давно на наших просторах не видно переемников Кинчева и Кипелова...
Irinka Sedinkina