Прочие дела домашние

Я хочу спасти мир!!!! ) С чего надо начать???)

Ирина Белых
Начните с меня - мне остатки зарплаты не перечислили: ((((((((((((((( Разберитесь с ними, пожалуйста:)))))))))) )
А вообще не надо, по мне, спасать мир, можно просто помочь тому, кому помощь нужна, кто просит... .
Короче, начните с меня:))))))) )

Ирина !!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Мир не спасти, а себя погубить, спасая, можно)))
С себя.
Ануш Черникова
Ирина Белых а как это с себя??)
Сначала надо создать ситуацию, при которой мир действительно придётся спасать.
Елена Внучкова
Как сказано в одном старом фильме: "Лучше бы он мусор выносил!!! "))))
Примите 20-25 таблеток феназепама и запейте их шампанским.
Ирина Белых спасибо...добрый человек!)))
с себя и своего окружения
Начинать всегда нужно с себя.
Начать с понимания-кому это надо. И надо ли вообще. Благими намерениями выложена дорога а ад.
По весне вскопай огород посади картошку, летом пропалывай рядки, осенью собери урожай и накорми голодных.
И так каждый год.
G*
Gala *****
начни с себя))
От взаимной вражды!!!
Тамара Исаева И от глупости,что,по моему-взаимосвязано.
Раздайте всем кому надо по миллиончику у. е...))
Юлия К
В Крымск езжайте, Там сейчас рук рабочих не хватает, развалины разгребать, Людям хотя бы морально помочь, Уверенность в завтрашнем дне вселить. Только сдается мне, что просто потрепаться Вы изволите, И вопрос шутки ради задан.
Нужно убить плохих людей
Тамара Исаева Убив плохого человека,Вы сами станете плохим-это путь к самоистреблению,Вам не кажется?
Ирина Белых неее...убиВСтва не для меня))
нужен план.
убейте Путина за одно и Медведева
Согласна с большинством – С СЕБЯ!!!
Станьте добрее; ) и народ к вам потянется;)
сходить к психеатору!
Ирина Белых ну тогда уж к психиаТру!!))
С исправлению мозгов)))
с себя
Gloomy Dream
Спасение мира осуществиться в проекте Венера.