Прочие дела домашние

Доброе утро!А вы ТОЧНО знаете -КОМУ ВЫ НУЖНЫ?

Не знаю про остальных, но себе самой нужна с утра и до вечера::))
Марьяна Цоль
Лучший ответ
Аж задумалась))))))))))) Если верить словам и поступкам, то семье)) )
Приветик)) )
Юлия Пушкина
Эвелина Доложевская Приветик, Ксю)))))
Точно знаю...
Irena Ivanova
На работе начальству нужна) ) Все в отпусках, два человека уволились, работать некому... Постоянно им нужна... .
Сыну нужна, он так говорит. .
Маме нужна... она скучает.
Коту нужна... я его кормлю, он за мной бегает))
Ольга Шабанова
дочке, родителям, мужу.. больше никому. .
в прочем, и я больше ни в ком, кроме них, не нуждаюсь.
Людмила Моя
без меня обойдутся все.... но кто купит доче лишний сарафанчик? кто погладит ее ласково перед сном? кто уберет кота с ее подушки утром?...
Лена Алёшина
пока дочке... ей 6 лет
Roditeljam svoim.Vot im-tochno nuzna.
Нужна мужчине. А он нужен мне. У нас страсть
себе нужна :)), дочке нужна, маме нужна.. . остальные бы могли и прожить без меня, но и им я всё равно нужна :))
ну оттчего же не торопиться?! потороплюсь и напишу: МУЖУ И ДОЧЕРИ.. и родителям естессно... это самые близкие мне люди, вот им то и нужна, каждый день в этом убеждаюсь.
Ольга Северина
точно
Наташа Окунева
Сыну, он еще маленький, ему нужна мама постоянно
L)
Larisa )))
на данный момент больше всего я нужна на работе - уже тлф оборвали... хотя до понедельника у меня ещё отпуск))))
Я нужна некоторым людям, знаю это точно.
А вы сами знаете-кому нужны?
София *