Прочие дела домашние
А вы когда нить тортиками кидались? Веселое занятие? Как в кино?
Тортиками-нет, а вот фасолью недоваренной-да. Было весело, пока не пришла пора убирать всё это безобразие)
неть
Мне жалко такую красоту портить, но такое тайное желание имеется)))
Легкий и недорогой способ проверить: на пластиковую тарелочку в виде тортика наплюхать пены для бритья, и далее по схеме. Кстати, один идейный борец таким способом во все новостные блоки попал :))
я еще не разбогатела настолько....
Да Вы что ?
Как Вы могли подумать обо мне вот так ?
ПорядАШные девушки не позволяют себе подобного поведения !
;-)
Как Вы могли подумать обо мне вот так ?
;-)
Нет, мне тортики жалко) Я их кушать люблю, а не кидаться ими)
щаззз, они щас дорогущщие!
я лучше так слопаю!))
едой не играюсь-ее надо уважать, а не кидать
нет. жалко. я их ем
Я некидался а вот моськой в торт друга окунул)))
Не-а. Я экономная.
Нет. это ж потом всё отмывать, отстирывать..
Я слишком практично к этому отношусь - мало того, что это еда в принципе и для кидания не предназначена, и стоит кучу денег, так ещё и нет ничего смешного в том, что человека испачкали кремом, и его одежду, и причёску, и настроение, - мне всегда грустно смотреть на такие "киношные " битвы, всегда думаю, как человек домой придёт, ведь в такси даже в таком виде его не повезут, как отмываться будет и одежду придётся в чистку отдавать...
нет мне больше нравиться их кушать
Это америкашки любители. Я русская и на мой взгляд - глупо кидаться тортами и совсем не смешно.
Смотря где и с кем, может получиться мило) такое не забывается. Если конечно неожиданно. А еще подушки с перьями неплохо)