Прочие дела домашние
О чем вы думаете,глядя на пышнотелую красавицу,весом 150кг,но в короткой юбке,аж булки видно?)))
комплексов ей бы не помешало.. . может с ними стиль бы подходящий подобрала...
Без комплексов человек.
Одобряю.
=)
Одобряю.
=)
я вчера такую видела в трикотажных белых ..ну очень коротких шортах!!!) ) Подумала... бедная тётенька... спасается от жары.. как может...)))
Куда мама смотрит и видела она себя в зеркале?
Ануарбековна
Мама у нее еще больше,но одета прилично и сестра такая же.
Булки видно и у худых, когда они в джинсах на бедрах наклоняются!) ) Еще и трусы видны!))
Светк )*
У этих - 150 кг, караваи вываливаются
... Красота - не имеет границ!!!
Когда ее обнимает любящий мужчина, я реально понимаю что вес не самое главное в жизни. Cтрашно за тех кто были Дюймовочками, а потом стали "борцами сумо". Чаще всего так и бывает.
Ануарбековна
Но одежду можно поменять?Она шла,а все вокруг со смеху чуть не падали,я бы сквозь землю провалилась.Тут к 40 живот растет,не знаешь,что одеть и как скрыть.
Вот она, мечта Абрамовича, пошла!
что у неё дома нет зеркал.... вообще
Разве с таким весом бывают красавицы? Это же борцы сумо!
Светк )*
Они-то думают, что неотразимы.
Девушка хоочет познакомиться.
ну очень тяжелый случай.. хотя в любом бы случае а нее пялились бы.... ну а в этой ситуации она возможно надменно считает себя секс-бомбой над "теми у кого ухватиться не за что"
завидую отсутствию комплексов, не думаю что она так одевается для привлечения мужчин, просто ей так нравится и плевать она хотела на чьё-то мнение
лучше так, чем две нитки вместо ног,,, и ребра наружу,, а вообще каждый человек индивидуален, и все имеют право на существование
Мне тоже такое не нравится. Одеваться надо соответственно габаритам. ))
Но заметила такую штуку: мужики на таких красавиц частенько глазеют и слюной истекают. Загадка! ))
Но заметила такую штуку: мужики на таких красавиц частенько глазеют и слюной истекают. Загадка! ))
Постараюсь не смотреть на неё пристально - вдруг это заразно ???
походу ты тащишься от таких )))
Мне её жалко
Знойная женщина - мечта поэта!)
не надо преувеличивать. вряд ли 150. или жарко бывает только 40-килограмовым?
Ануарбековна
Девушка с соседнего дома так ходит,то в юбке,то в шортах,которые в опе потерялись.)150 может и много,но 120 точно есть.
нет вкуса и всё. А одеться как всем хочется
ужас
"ёб твою медь! яух корова!!! "
Интересно, что она в зеркале видит раз такое напялила
Вот это ЖООООра мой сосед, вот это ССССССразу я не понял :)
мне хочется отвернуться высунув язык, не в том теле человек, чтобы так вульгарно одеваться, такие полагаю встречаются, если найдется извращенец, который будет ее окучивать, она начинает думать что очень красивая и демонстрирует всем свои вонючие дряблые окорока, такую не переубедишь, себя любит каждый))))
Татьяна Денисенко
видимо вы и есть тот извращенец, а то как бы вам знать как воняют окорока,,а может по своим вывод делаете?:))
ну не знаю, где придел у этого " без комплексов"! Это уже пожалуй вава такая - эксгибиционизмом называется! )))
Да молодец - не комплексует! Ей же хорошо? А мне и подавно - у меня юбки нет :)
Ну не знаю, я не засматриваюсь!
Бууууееее
Похожие вопросы
- Как мне убедить девушку не носить короткие юбки в мороз?
- вы считаете нормально: идет девушка в короткой юбке и видно немного резинка чулков.. в целом одежда черная, туфли, но
- Почему короткую юбку носить неприлично , а шорты - нормально ? на улице сейчас много девушек в шортах ...( внутри )
- что бы вы подумали о женщине возрастом под 50.. весом.. 90... в короткой юбке и с голубой тушью на ресницах ??))))
- Вот все говорят: Одеваемся в короткие юбки для себя, красимся для себя, а что (+)
- Скажите, почему многие считают что одевая шпильки и короткие юбки, приклеивая ресницы - они НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ????
- Как считаете, до какого размера попы прилично носить короткую юбку? А если жарко?)))
- Дамы, а вы в нежном возрасте бегали в мороз в короткой юбке и капронках??? А зачем?
- Милые девушки, а какую цель вы преследуете одевая в мороз очень короткую юбку?
- Как вы считаете:толстая девушка в короткой юбке.Это вульгарно или модно?