Прочие дела домашние

О чем вы думаете,глядя на пышнотелую красавицу,весом 150кг,но в короткой юбке,аж булки видно?)))

Ануарбековна
комплексов ей бы не помешало.. . может с ними стиль бы подходящий подобрала...
Василинка Васильева
Лучший ответ
Без комплексов человек.
Одобряю.
=)
я вчера такую видела в трикотажных белых ..ну очень коротких шортах!!!) ) Подумала... бедная тётенька... спасается от жары.. как может...)))
Куда мама смотрит и видела она себя в зеркале?
Светк )*
Ануарбековна Мама у нее еще больше,но одета прилично и сестра такая же.
Булки видно и у худых, когда они в джинсах на бедрах наклоняются!) ) Еще и трусы видны!))
Katja Katja
Светк )* У этих - 150 кг, караваи вываливаются
... Красота - не имеет границ!!!
Ирена Абрамчук
Когда ее обнимает любящий мужчина, я реально понимаю что вес не самое главное в жизни. Cтрашно за тех кто были Дюймовочками, а потом стали "борцами сумо". Чаще всего так и бывает.
Ануарбековна Но одежду можно поменять?Она шла,а все вокруг со смеху чуть не падали,я бы сквозь землю провалилась.Тут к 40 живот растет,не знаешь,что одеть и как скрыть.
Вот она, мечта Абрамовича, пошла!
Sevinc Novruzova
что у неё дома нет зеркал.... вообще
Марина Юрьевна
Разве с таким весом бывают красавицы? Это же борцы сумо!
Светк )* Они-то думают, что неотразимы.
Девушка хоочет познакомиться.
ну очень тяжелый случай.. хотя в любом бы случае а нее пялились бы.... ну а в этой ситуации она возможно надменно считает себя секс-бомбой над "теми у кого ухватиться не за что"
Любовь Фролова
завидую отсутствию комплексов, не думаю что она так одевается для привлечения мужчин, просто ей так нравится и плевать она хотела на чьё-то мнение
лучше так, чем две нитки вместо ног,,, и ребра наружу,, а вообще каждый человек индивидуален, и все имеют право на существование
Мне тоже такое не нравится. Одеваться надо соответственно габаритам. ))
Но заметила такую штуку: мужики на таких красавиц частенько глазеют и слюной истекают. Загадка! ))
Olga Semenkova
Постараюсь не смотреть на неё пристально - вдруг это заразно ???
Софка :)))
походу ты тащишься от таких )))
Мне её жалко
Знойная женщина - мечта поэта!)
Оксана *******
не надо преувеличивать. вряд ли 150. или жарко бывает только 40-килограмовым?
Ануарбековна Девушка с соседнего дома так ходит,то в юбке,то в шортах,которые в опе потерялись.)150 может и много,но 120 точно есть.
нет вкуса и всё. А одеться как всем хочется
ужас
Elena Yen
"ёб твою медь! яух корова!!! "
Интересно, что она в зеркале видит раз такое напялила
Лина-Я Лина-Я
Вот это ЖООООра мой сосед, вот это ССССССразу я не понял :)
мне хочется отвернуться высунув язык, не в том теле человек, чтобы так вульгарно одеваться, такие полагаю встречаются, если найдется извращенец, который будет ее окучивать, она начинает думать что очень красивая и демонстрирует всем свои вонючие дряблые окорока, такую не переубедишь, себя любит каждый))))
Татьяна Денисенко видимо вы и есть тот извращенец, а то как бы вам знать как воняют окорока,,а может по своим вывод делаете?:))
ну не знаю, где придел у этого " без комплексов"! Это уже пожалуй вава такая - эксгибиционизмом называется! )))
Да молодец - не комплексует! Ей же хорошо? А мне и подавно - у меня юбки нет :)
Ну не знаю, я не засматриваюсь!
Бууууееее