Прочие дела домашние
Кто не рискует ,тот не пьёт шампанск....Любите рисковать???
Дааа))) ! Я рисковая)!
если только разумно однако
шампанское и риск остались в молодости, теперь уже коньяк и осторожность
Не люблю шампанское....
лучше один раз не попить шампанское, чем потом всю жизнь не пить пива.
Нужно уметь отличать риск от авантюры.
у меня работа такая что они под руку ходят риск и шампанское-так что лучший экстрим-это сон
В разумных пределах. Обычно стараюсь спрогнозировать конечный результат. Признаться, не всегда удавалось остаться в выигрыше, но без проб и ошибок не научишься принимать верные решения.
По мне, так лучше я стабильно буду пить свежевыжатый сок, чем рисковать... да и качество шампанского на сегодняшний день оставляет желать лучшего.
не всегда люблю иногда вместо слова люблю тут слово получается так вышло что прилось идти на риск и так бывает
Вся жизнь по лезвию ножа. ))) Ну никак я не могу стать взрослой умудрённой жизнью женщиной. )))
Алкоголь не употребляю, так что могу себе позволить рисковать только завтраком или сдачей в маршрутке :о)
риск это шанс который дает тебе судьба, глупо не использовать его
Да водку я пью. Без всякого риска.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, тот пьет коньяк, потому что у него денег остается больше.))
Риск - люблю. Шампаское - нет .
люблю рисковать, люблю шампанское! ! ехууу
Рисковать нужно осторожно!
нет, тупо, можно делать все аккуратно и в тоже время хлебать шампанское..
Ирина Скоробаева
Аккуратно??порой так не интересно , хочется риска ...
люблю, кошке в глаз из рагатке попаду не попаду рыск