Прочие дела домашние
Как захотеть жить???
Я периодически в своей жизни попадаю в безвыходные ситуации. Когда выход из невыносимой жизненной ситуации еще хуже, чем сама ситуация... Я замужем. Дочке почти 3 года. Я её ОЧЕНЬ люблю, она единственное светлое пятно в моей жизни. Но несмотря на это я не хочу жить. Не хочу жить так, как живу, но ничего нельзя поменять.Мне страшно, когда я думаю о том, что больше никогда не буду счастлива. Мой муж очень хотел ребенка и я родила в 38 лет, имея хроническое серьезное заболевание. Но как только я забеременела он почему то меня разлюбил и сейчас я чувствую, что не любит. Мы живем в крохотной ветхой квартирке на нищенскую зарплату мужа. Кормимся втроем на 14 тыс в месяц, остальные 6-7 тыс он тратит на себя (пиво,коньяк, сигареты, макдоналдс, вкусности и пр) Считает, что это у него нормальная зарплата и вот уже 1,5 года гонит меня на работу, хотя с ребенком сидеть некому было. Я должна была выйти на работу в сентябре, но произошло сокращение штата и меня уволят. Узнав это, муж устроил истерику, сказал, чтоб искала работу не менее чем на 20 тыс. Мне вся это его позиция очень неприятна. Раньше я была очень позитивной женщиной, часто улыбалась, и денег мне на все хватало. Сейчас мне страшно за свое будущее. Уйти некуда вообще, там, откуда я пришла мне нет места, там без меня тесно и нам с дочкой там будет намного хуже. Да и папа дочке нужен, она любит его. Где взять силы захотеть жить, даже если любовь к ребенку не помогает? На сердце тоска и обида. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Не кидайте в меня камнями, и так хреново...
Всё пройдет
Сейчас надо не хотеть жить, а хотеть изменить ситуацию, осознав, что лучше для ребенка. Хотеть жить -придет позже, знаю не по наслышке. Сейчас -только смириться с нехотением, но искать варианты.
А в тебя-то за что камнями? ? Это мужа твоего надо в утиль. Мало того, что такой никому не нужен, так вообще мужчиной назвать нельзя. БРОСАЙ его! Как бы тяжело потом ни было, бросай, даже если найдешь тысячу сомнительных причин остаться с ним. БРОСАЙ. Не губи свою молодость и не трать свою жизнь на этого человека. Да и дочери какой пример? Ты же не хочешь, чтобы она повторила твою судьбу? БРОСАЙ его! Ты-то, в отличие от этого убогого уже НИКОГДА не останешься одна, у тебя есть дочь! Если что, пиши мне, я всегда готова тебе помочь.
Мы вчетвером на 8-9 тыс живем. А жить все больше и больше хочется-а она (сука) все хуже и хуже!.
Еще хуже бывет.
Ищи работу
может поможет
а это про бедноть
Скрепя зубами, назло мужу и во имя дочери (прочувствуйте эти слова) станьте сильнее и найдите работу и сделайте карьеру. Ребенку нужна опора серьезная.
Точно в такой же ситуации и я сейчас... только я в роли ребенка увы.. . и прожил так всю жизнь... незнаю как мама терпела отца и выдерживала всё то что на нас с ней наваливалось.. . но сейчас я пытаюсьхоть чем то помочь. Отец с нами уже не живет, и жалеет теперь об этом. но хватит с нас. я незнаю что посоветовать, но многие люди в такой ситуации. и я вас прекрасно понимаю и сочувствую, и прошу не сдаваться. Всё будет. Главное стремиться и надеяться.
начните делать хоть что-нибудь!! ! никто не сказал, что будет легко. тысячи женщин через это проходят. как это вас никто не любит. а ребенок? у меня тоже бывали подобные мысли, а дочь подойдет обнимет, скажет" я тебя люблю! " и эти глупости сразу из головы вылетят. возьмите себя в руки, дочь в сад или к няньке сама на работу. жизнь наладится. удачи!
это последние дело но наркотики
лёгкие курительные
теперь я радуюсь жизни
нашел девушку
а был период когда хотел себя убить.. .
но это всё исправило
лёгкие курительные
теперь я радуюсь жизни
нашел девушку
а был период когда хотел себя убить.. .
но это всё исправило
Уйдите с ребёнком в центр помощи, чуть оклемайтесь начинайте снимать хоть комнатушку, разведитесь с мужем (и если получится отсудите имущество на которое будете жить первое время) если чувствуете, что не любит. Прекратите наматывать сопли на кулак и сидеть тут, действуете. В этой ситуации всё только в ваших руках и не забывайте, что на ваших плечах есть маленькая жизнь за которую вы ответственны и вы теперь просто не имеете право умирать.
он выполнил свой долг женился завёл детей теперь может жить
сходите в храм, Господь дает каждому, по его терпению. терпите. у других бывает хуже. вы крещенная?
Rocky Leon - Quit Your Whining
=)