Прочие дела домашние

Как захотеть жить?

Подскажите, как захотеть жить, захотеть двигаться вперед? Вроде бы есть то, что я хотела, но совсем не так, как я это хотела видеть. Много старалась, многое делала, а так как результат не оправдал моих ожиданий, то руки опускаются и хочется сбежать от жизни.
Никаких попыток сюицида!!!! Попробуйте побаловать себя маленькими радостями!! ! Прогуляйтесь на улице, сделайте что-либо необычное и доброе ( да хоть бабушку через дорогу переведите, всё равно) , купите себе цветы и шоколадку.. . Просто порадуйте себя.. . Пригласите друзей на совмесный просмотр комедии, устройте вечеринку, сходите в салан или по магазинам!!! !
Мы же женщины!!!! Нам необходимы маленькие радости, которые делают нас счастливее!!!!
Катя Катерина
Лучший ответ
не строй илюзий-надеюсь-результат положительный? так что тут киснуть? улучшай результат! ! ты не просчитала в планах погрешности и подводные уамни-на них нужно делать скидки порой. так что... фпИреТТ.. но с другими целями и сними порой в некоторых моментах очки розовые
Выдохнуть, улыбнуться и.... идти к новой цели:)) Жизнь-самое увлекательное путешествие! Ну и что такого, что порой мы не туда сворачиваем и забредаем в тупик? Подумаешь! Дорога-то на этом не кончилась! Если нет выхода-выходи через вход!!! Егей!!!! Не раскисай!!!! Вперед и с песней!
Оксана Берг
жизнь детка, она полосатая, как зебра. Белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, жопа.
Madina Yagshyyewa
попробовать умереть, после этого действительно хочется жить- ну если не состоялось умереть все же
Dasha Pronina
для начала надо забить на всё
Lidia ...
послушай эту песню, вслушайся в текст
Яна Мухина
Бывает. Пройдёт, после маленького даже успеха. Всё проходит и это пройдёт то же.
Елена Литвин
Посвяти себя учебе.
побегать в противогазе хотя бо полчасика)) ) точно жить захочется)))
Посмотреть ролик про "Танцующего Мэтта", фильм "Достучаться до небес" и фильм "Всегда говори ДА". Вы не жить не хотите, Вы не хотите жить ТАК, Не живите так, живите по-другому. Вспомните, о чём мечтали в детстве, и какая мечта ещё не осуществилась и близка Вам. Нельзя врать своему собственному внутреннему ребёнку. Попробуйте небольшой адреналин. Измените круг общения, измените обстановку. Возьмите, и сделайте что-то необычное. У меня жажду к жизни пробудил автостоп. Если нужна помощь и поддержка - пишите.